Punkte Springprüfung Kl. L

NR. 22

Platz Teilnehmer Punkte Zeit Video
Lena Höckenkamp

LZRFV Seppenrade e.V.

Rosalie Hehlke

Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Jacqueline Hempe

RFV Nienberge e.V.

Sinah Saamen

RV Oelde e.V.

Kevin Dües

ZRFV Altenberge e. V.

Alina Graf

RFV Handorf-Sudmühle e. V.

Marie Schulze Topphoff

RFV Roxel e.V.

Nikola Sauerland

RV Albersloh e.V.

Frauke Lohmann

ZRFV Appelhülsen e.V.

Chris Echterhoff

ZRFV Altenberge e. V.

Annemarie Blömker

Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.V.

Ariane Gröning

RV St.Georg Münster e.V.

Johanna Völler

ZRFV Laggenbeck e. V.

Frauke Lohmann

ZRFV Appelhülsen e.V.

Grit Schulze Wierling

ZRFV Altenberge e. V.

Vera Schilling

ZRFV Altenberge e. V.

Amelie Schunke

RFV Greven e.V.

Tabea Hennecke

RFV Münster-Sprakel e.V.

Melanie Geßmann

RFV Nienberge-Schonebeck e.V.

Marie Ahmann

RFV Beerlage-Holthausen e.V.

Linda Kröger

RFV Roxel e.V.

Leonie Kuhlage

RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.

Emelie Zöller

RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.

Andrea Hoppe

RV St.Georg Münster e.V.

Jacqueline Hempe

RFV Nienberge e.V.

Janina Dües

ZRFV Altenberge e. V.

Anika Holtmann

RFV Ochtrup e.V.

Katharina von Essen

ZRFV Albachten e. V.

Stephan Gerdener

RV Laer e.V.

Janina Dües

ZRFV Altenberge e. V.

Jil-Alexandra Wingenroth

RFV Steinfurt-Dumte e. V.

Fiona Mönsters

ZRFV Coesfeld-Lette e. V.

Johanna Kranz

RFV Handorf-Sudmühle e. V.

Andreas Ostholt

RFV Vornholz e.V.

Katharina von Essen

ZRFV Albachten e. V.

Stephanie Ahmann

RFV Avenwedde e.V.

Lisanne Steinigeweg

RV Laer e.V.

Julia Kohls

LZRFV Seppenrade e.V.

Marie Ahmann

RFV Beerlage-Holthausen e.V.

Lea Schipmann

RFV Nienberge e.V.

Sandra Baumscheiper

RV St. Martin Greven-Bockholt e.V.

Denis Huser-Geßmann

ZRFV Riesenbeck e.V.

Jacqueline Hempe

RFV Nienberge e.V.

Alexander Gerdener

RV Laer e.V.

Chris Oberdalhoff

Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.V.

Katharina Mau

RV Albersloh e.V.

Philipp Bäumer

ZRFV Altenberge e. V.

Henry Cohen

RFV Greven e.V.

Denis Huser-Geßmann

ZRFV Riesenbeck e.V.

Joana Westers

RFV Greven e.V.

Lea Schulze Averdiek

RFV Darfeld e.V.

Henry Cohen

RFV Greven e.V.

Lauren Bühner

RV Datteln e.V.

Stephanie Ahmann

RFV Avenwedde e.V.

Felicitas Vollenbröker

RFV Handorf-Sudmühle e. V.