Reitturnier Stadthagen 2022
- Stadthagen
Freitag (27.05.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 1/1 |
Fabian Baust
Con Clara |
||
08:30 | 1/2 |
Sven Rudolph
Diamant de Cador |
||
10:30 | 2/1 |
Piotr Gospodarek
Chica Bonita 10 |
||
10:30 | 2/2 |
Imke Harms
Cornetero |
||
12:30 | 3/1 |
Heinrich Hermann Engemann
Consallco |
||
12:30 | 3/2 |
Antonia Neuburg
Kaethana LT |
||
14:00 | 4 |
Dieter Smitz
Pikeur Casallou |
||
15:30 | 5 |
Niclas Baule
Elton Von Hary Z |
||
16:45 | 7/1 |
Alina Luchtmann
Amerina Sue |
||
18:00 | 15/1 |
Natalie Finke
Bannow Bay |
||
18:00 | 15/2 |
Alina Luchtmann
Amerina Sue |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (28.05.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 6/1 |
Henrike Peitzmeier
Nora 531 |
||
07:30 | 6/2 |
Alina Luchtmann
Cookie 129 |
||
08:30 | 20 |
Carolin Miserre
Four Rocks |
||
09:30 | 8/1 |
Celina Niedenzu
Limited-Edition 3 |
||
09:30 | 8/2 |
Klaus Runge
Farah Diba R 2 |
||
10:30 | 21 |
Marten Hillmann
Soir de Paris |
||
11:45 | 32 |
Leni Hansen
Cherry-Kiss |
||
12:30 | 10/1 |
Torsten Barmbold
Cuore 5 |
||
12:30 | 10/2 |
Sven Rudolph
Khedira |
||
12:30 | 27 |
Lilli Eickmeier
Buon Giorno 4 |
||
14:15 | 22 |
Ricarda Strate
Kiss me Kate 21
Franziska Tieste
Dr. Apeldorn |
||
14:45 | 34 |
Philipp Quast
Witt Perra |
||
15:30 | 17 |
Charlotte Schindzielorz
Lettermore Richard |
||
16:15 | 24 |
Mya Leni Finke
Clara Clawitter HS |
||
16:45 | 12 |
Nicolas Hürzeler
Help Me F |
||
18:00 | 13 |
Nicolas Hürzeler
Scarpa |
Sonntag (29.05.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 7/2 |
Lena Christin Ebeling
Cazina |
||
07:30 | 23 |
Jacqueline Grobosch
Finnlay 3 |
||
08:00 | 9/1 |
Celina Niedenzu
Limited-Edition 3 |
||
08:00 | 9/2 |
Luisa Försterling
Pau La |
||
08:45 | 25 |
Sabrina Deike-Hesse
Romeo Alfa |
||
09:30 | 33 |
Kaja Striegel
Valentino 348 |
||
10:15 | 26 |
Lara Christmann
Firefly 29 |
||
10:30 | 19 |
Theresa Kögel
Ten Ankers Shafree |
||
11:30 | 16 |
Barthold Plaß
Go For It van de Rostal |
||
12:30 | 18 |
Laura Kellermeier
La Crema D'oro |
||
13:00 | 30/1 |
Linn Bremer
Wildzang's Signal |
||
13:00 | 30/2 |
Karlie-Luisa Harmeyer
Quarterback's Klärchen |
||
13:30 | 11 |
Sharina Arnold
Grey Pearl Kj |
||
13:30 | 29/1 |
Luana Talida Wulfhorst
Jess van de Lohhöfte |
||
13:30 | 29/2 |
Tristan Hilgartner
Kantje's Floor |
||
14:45 | 35 |
Dorina Kruse
Joy 242 |
||
15:00 | 28 |
Jacqueline Gerland
Stella |
||
15:45 | 14 |
Christopher Bartels
Simbayo Boy |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 344 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 449 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 784 |