Reitturnier Hamburg-Wilhelmsburg-Kirchdorf 2013
- Hamburg
Samstag (08.06.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 15/1 |
Sina Rüschmeyer
Don Henrico 3 |
||
07:00 | 16 |
Jana Gärtner
Chessman 10 |
||
07:00 | 21/1 |
Vanessa Schober
Life 31 |
||
08:20 | 21/2 |
Tom-Andre Trinczek
Karlson 15 |
||
08:40 | 15/2 |
Julia Pommerening
Donnie Darko 4 |
||
09:50 | 17/1 |
Martina Soltau
Farino 100 |
||
10:00 | 19 |
Gesa Müller
Mister Mckoy |
||
11:00 | 7/1 |
Stefanie Schuran
Donna 729 |
||
12:10 | 7/2 |
Maja Köhler
Flohriano S |
||
12:20 | 17/2 |
Silvia Wiese
Bashful L. |
||
12:20 | 20 |
Frank Neumann
Linkin Park 9 |
||
13:20 | 7/3 |
Lena Cornelissen
Belle Amie 57 |
||
14:40 | 12/1 |
Jessika Böttcher
Fuxi 4 |
||
14:40 | 28 |
Anna-Kristin Seemann
La fleur 42 |
||
15:20 | 12/2 |
Viktoria Stolte
Dea 28 |
||
15:50 | 27 |
Finja Früchtnicht
Anders F |
||
16:30 | 18/1 |
Stefanie Wasner
What's up wild Devil |
||
17:00 | 18/2 |
Laura-Carina Freitag
Da Vinci S |
||
17:00 | 29 |
Nora Constanze Fohrmann
Chacco Junior |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (09.06.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 4 |
Nancy Zell
Orphéo |
||
07:00 | 11 |
Marthe Horstmann
Walerius 2 |
||
07:00 | 22/1 |
Christin Bastian
Prinses Amalia |
||
07:30 | 6 |
Sandra Emmerich
Broadway Dancer 2 |
||
07:40 | 13 |
Victoria Eckermann
DelMondo 7 |
||
08:00 | 22/2 |
Celine Schmidt
Toulouse 65 |
||
09:00 | 2/1 |
Chiara Marie Schulze
Lister Storm S 2 |
||
09:00 | 2/2 |
Sarah Marie Pesel
Don Royal 3 |
||
09:00 | 2/3 |
Allegra Schmitz-Morkramer
Niklas 16 |
||
09:00 | 2/4 |
Philippa Emilia Bleck
Nadja |
||
09:40 | 23/1 |
Vanessa Schober
Life 31 |
||
10:40 | 14 |
Marnie Arnold
Kimba 117 |
||
10:40 | 23/2 |
Jana Alina Gelhoet
Callidus 7 |
||
11:00 | 3 |
Joanne Kalek
Winston 335 |
||
11:50 | 24 |
Frank Wegner
Converdor |
||
13:30 | 26 |
Christina Meier
Pamira 29 |
||
13:50 | 5 |
Finja Böhme
Tara 115 |
||
14:10 | 1 |
Hannah Charlotte Paul
Tigerlady |
||
14:50 | 10 |
Maja Köhler
Flohriano S |
||
15:00 | 25 |
Kim Marie Behrens
Don Calimero 3 |
||
16:20 | 9/2 |
Anita Hagge
Steuben 4 |
||
16:40 | 9/1 |
Viktoria Stolte
Dea 28 |
||
16:40 | 30 |
Andrea Hartlef
Let's go Ritchy |
||
17:40 | 31 |
Andrea Hartlef
Calandro 8 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 513 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 547 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 1055 |