Reitturnier Stadl Paura 2022
- Stadl Paura
Freitag (11.02.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 1/2 |
Maria Gmeiner
Mien Deern Rzh
Laura Sames
Obora's Las Vegas
Sabrina Mühlbauer
Orchidee von Odessa |
||
- | 2/2 |
Alina Geisberger
Ernst-August 7
Verena Zom
Alishia T
Christoph Scalia
Daytona |
||
08:55 | 2/1 | |||
10:35 | 4/0 |
Isabel Schneider
Chaccaria Blue |
||
11:50 | 5/1 |
Maria Gmeiner
Chiara |
||
12:20 | 5/2 |
Alina Geisberger
USA 14 |
||
13:30 | 6/0 |
Kamil Papousek
Stakki Boy-Kl |
||
14:15 | 7/1 |
Maria Gmeiner
Chiara |
||
14:45 | 7/2 |
Natascha Rumetshofer
Stakkato's Pablo Nr |
||
17:35 | 8/0 |
Christian Rhomberg
Presence Aeg
Wolfgang Puschak
Zirona Blue
Andreas Brenner
Kannthago |
||
18:05 | 9/0 |
Hannah Borst
Concetta B |
||
21:30 | 10/0 |
Jessica Vonach
Emely |
||
23:00 | 11/0 |
Maximilian Ertz
Quno K |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (12.02.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 12/0 |
Jennifer Jaritz
Caesar Wp Z
Laura Sames
Obora's Las Vegas
Hannah Borst
Mission Impossible |
||
08:10 | 14/0 |
Laura Sames
Obora's Las Vegas
Oliver Ketter
Obora's Above All
Tim Falkner
Qualeska 3 |
||
09:30 | 15/0 |
Matthias Atzmüller
Do It Z
Bianca Rüscher
Ida Rzh
Frank Moeller
Quick Lady 22 |
||
10:40 | 16/0 |
Maria Gmeiner
Chiara |
||
11:10 | 17/0 |
Lena Grill
Rabiata 3 |
||
12:45 | 18/0 |
Roland Englbrecht
Hickory White
Christoph Kaufmann
Quiana K
Magdalena Margreiter
Chiara L 3 |
||
13:45 | 19/0 |
Maria Gmeiner
Chiara |
||
14:15 | 20/0 |
Theresa Singer
Imea 3 |
||
16:50 | 21/1 |
Roland Fischer
Colmar 2 |
||
17:20 | 21/2 |
Christoph Scalia
Mc Eddy 3 |
||
19:45 | 22/0 |
Felix Müller
Danjo de Elle |
||
22:00 | 23/1 |
Andreas Brenner
Ophelia de La Cour |
||
22:30 | 23/2 |
Maximilian Ertz
Quno K |
Sonntag (13.02.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 25/0 |
Maria Gmeiner
Mien Deern Rzh
Simon Kautschor
Bumbledor
Michelle Mehli
Con Color Dv |
||
08:50 | 26/0 |
Hannah Borst
Mission Impossible |
||
09:20 | 27/0 |
Simon Kautschor
Krottenthal's Big Bang
Christoph Scalia
Daytona 81
Bianca Rüscher
Ida Rzh |
||
09:50 | 28/1 |
Emma Valeria Rusnak
Castellionis Stardancer |
||
10:20 | 28/2 |
Lena Grill
Rabiata 3 |
||
11:30 | 29/0 |
Christoph Kaufmann
Quiana K
Magdalena Margreiter
Chiara L 3
Merina Vinnichenko
Can Shine |
||
12:20 | 30/1 | |||
12:50 | 30/2 |
Natascha Rumetshofer
Stakkato's Pablo Nr |
||
14:10 | 31/0 |
Wolfgang Puschak
Design your Life SB
Andreas Brenner
Lipton Ice
Jürgen Krackow
Hedwig 12 |
||
14:40 | 32/0 |
Roland Fischer
Colmar 2 |
||
16:45 | 33/0 |
Maximilian Ertz
Just blue |
||
18:20 | 34/0 |
Peter Englbrecht
Concerto Mio |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 191 | höchstes Niveau Springen | SPR 140 |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 430 | Anzahl Starts | 1080 |