Reitturnier Isernhagen 2013
- Isernhagen
Donnerstag (13.06.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 18 |
Thomas Brandt
Curado 3
Alexander Bontemps
Voila |
||
10:45 | 16 |
Eva Bitter
Sandokan 290
Dieter Smitz
Dollar Cash |
||
12:45 | 19 |
Friedrich-Wilhelm Koller
Qualitaet 3 |
||
14:30 | 17 |
Thomas Brandt
Caricia H |
||
16:00 | 15 |
Heiko Tietze
Viscount 22 |
||
17:30 | 13 |
Thies Ludewig
Anaxagoras 2 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (14.06.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 7/1 |
Bernd Rubarth
Enjoy Life 2 |
||
08:00 | 7/2 |
Volker Lehrfeld
Cornet's Coconut ES |
||
08:00 | 33 |
Fabian-André Janda
Sanjana BD |
||
09:15 | 34 |
Thomas Scholz
Sierranova |
||
09:30 | 1/1 |
Esther Forkert
Miss Cortina |
||
10:45 | 1/2 |
Sarah Ander
Conquistador 26 |
||
12:00 | 1/3 |
Ronald Sandbrink
Larissa 760 |
||
12:00 | 23 |
Beatrice Buchwald
Weihegold OLD |
||
13:45 | 2 |
Lennert Hauschild
Eliza 49 |
||
15:45 | 20 |
Isabell Werth
Der Stern OLD |
||
17:45 | 10/1 |
Sabrina Keunecke
George Pepper |
||
18:15 | 30 |
Paulina Marie Jacob
His Highlight 2 |
||
18:45 | 10/2 |
Luisa Marie Wolf
Triumph 16 |
Samstag (15.06.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 8/1 |
Oliver Lazarus
La Calido |
||
08:00 | 28 |
Maximilian Bleck
Hennessy R |
||
09:00 | 8/2 |
Bastian Freese
Barbaro |
||
09:30 | 31 |
Lena Oppermann
Don Werther |
||
10:30 | 3 |
Uwe Richter
Espenya |
||
11:15 | 25 |
Margit Christiansen Dr.
Chirpetto |
||
13:00 | 36/1 |
Lotta von Boetticher
Kleiner Onkel 72 |
||
13:45 | 36/2 |
Lea Schmidt
Dahma |
||
14:00 | 11 |
Sarah-Marie Heitzmann
Luciano 230 |
||
14:30 | 37 |
Lotta von Boetticher
Kleiner Onkel 72 |
||
15:00 | 26 |
Magdalena Preisler
Le Douzieme |
||
16:00 | 5 |
Eva Bitter
Caresse 9 |
||
17:00 | 21 |
Hartwig Burfeind
Richmond 23 |
Sonntag (16.06.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 29 |
Maximilian Bleck
Hennessy R |
||
08:00 | 9 |
Hauke Luther
Nora 477 |
||
09:20 | 24 |
Beatrice Buchwald
Weihegold OLD |
||
09:30 | 4 |
Hendrik Sosath
Quality 9 |
||
12:30 | 14 |
Sophie Luisa Schnitgerhans
Canedy |
||
13:30 | 12 |
Finja Bormann
A Crazy Son of Lavina |
||
14:15 | 22 |
Isabell Werth
Der Stern OLD |
||
14:30 | 35 |
Johanna Hohl
Lissy 244
Lavinia Haslingen
Dörnberg's Pina
Emily Thümmel
Moonshine van den Berk |
||
15:00 | 32 |
Sophie Luisa Schnitgerhans
Canedy |
||
16:00 | 6 |
Andreas Kempf
Cora 462 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 324 | höchstes Niveau Springen | SPR S*** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 558 | höchstes Niveau Dressur | DRE S*** |
Anzahl Starts | 1063 |