Springprüfung Kl. L

NR. 3

Platz Teilnehmer Fehler Zeit
Pia-Luise Baur

TSG Durmersheim Hardt e.V.

Ulrike Keller

RV Hofgut Mahlspüren e.V.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Aimee Schmitt

Reit- und Fahrverein Robern e.V.

Vlad Dumitru Stefanescu

RSG Gnadental

Ylva Ek

PS-Team Winterlingen e.V.

Leonie Kuhn

RFV Ehestetten

Thomas Volk

RC Aischbach/Gültstein

Vlad Dumitru Stefanescu

RSG Gnadental

Manuel Feige

RV Singen e.V.

Daniel Schütz

RSZ Boll e.V.

Daniel Güss

RV Hüttental e.V.

Armin Engelhardt

RSG Riedwiese Fischbach

Stella Wenk

RSZ Boll e.V.

Maximilian Riedlinger

RV Bohlingen e.V.

Manuel Feige

RV Singen e.V.

Isabel Kocher

RFV Ehestetten

Alina Hertwig

RV Meckenbeuren-Madenreute e.V.

Thierri Wagner

Reitclub Sigmaringen e.V.

Tamara Mielke

PSZ Königsfeld

Armin Engelhardt

RSG Riedwiese Fischbach

Eva-Marie Schwank

Reit- und Fahrverein Ailingen e.V.

Daniel Güss

RV Hüttental e.V.

Sven Sieger

RFV Bad Wurzach e.V.

Ulrike Keller

RV Hofgut Mahlspüren e.V.

Daniel Güss

RV Hüttental e.V.

Anna-Lisa Handte

RC Konstanz e.V.

Alexandra Kügel

RG Neuravensburg

Sascha Braun

RC Achern e.V.

Kai Ruggaber

RC Hofgut Albführen e.V.

Isabel Kocher

RFV Ehestetten

Alina Hertwig

RV Meckenbeuren-Madenreute e.V.

Anna-Lisa Handte

RC Konstanz e.V.

Andy Witzemann

PS-Team Winterlingen e.V.

Mohamad Mogheeth Alshehab

Reit- und Fahrverein Herrenberg

Cecilia Huttrop-Hage

RC Hofgut Albführen e.V.

Sascha Braun

RC Achern e.V.

Kai Ruggaber

RC Hofgut Albführen e.V.

Daniel Schütz

RSZ Boll e.V.

Leonie Kuhn

RFV Ehestetten

Sven Sieger

RFV Bad Wurzach e.V.

Adrian Schmid

RSZ Boll e.V.

Alexandra Kunert

RC Hofgut Albführen e.V.

Sascha Braun

RC Achern e.V.

Annika Betz

RFV Blaubeuren u. U.

Ylva Ek

PS-Team Winterlingen e.V.

Adrian Schmid

RSZ Boll e.V.

Thierri Wagner

Reitclub Sigmaringen e.V.

Anna-Lena Jäger

RV Sandbostel

Juliane Rabold

RV Mindelsee e.V.

Tamara Mielke

PSZ Königsfeld