R/N100

NR. 12

Platz Teilnehmer Fehler Zeit
Emilie Bovey

Club équestre du Nord-Vaudois

Mélissa Lambelet

L'Ecurie de la Prélaz

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Michaël Clerc

'Association Équestre Neuchâteloise

Pamela Gerber

RC Forst Neuenegg

Candice Thierrin

Société fribourgeoise de Cavalerie section Broye

Carine Renevey

L'Ecurie de la Prélaz

Emilie Morisod

Les Cavaliers du Jorat

Pauline Vigier

Payerne

Nicole Helfer

Reitklub Buecha Sense-Oberland

Véronique Jenni

Payerne

Romain Sottas

Gruyère Horse Club Bulle

Sophie Vindayer

Cheseaux-Lausanne

Mergène Di Mauro

Payerne

Giulia Capella

RV Uettligen

Alexandra Summermatter

Amicale des cavaliers de Torny-le-Grand et environs

Laura Maillefer

Concours hippique Chalet-à-Gobet organisé par la société des DGM et CR

Sarah Gaille

Fribourg

Dominique Bettex

Amicale des cavaliers de la Grange des Bois et environs

Florian Dedelley

Société fribourgeoise de Cavalerie section Broye

Fabienne Buchs

Cercle Hippique du Cannelet

Christa Ziehli

KRV Bümpliz und Umgebung

Nathalie Clément

ACP Amis du Centre Equestre de Prez-vers-Noréaz

Nadine Kummer

Club Equestre de l''Etrier, Echallens

Priscilla Racciatti

Club Equestre de l''Etrier, Echallens

Mélanie Gavillet

Payerne

Joëlle Bonzon

Club Equestre des Berchères

Myriam Viazemsky

Club Equestre des Berchères

Lya Dietrich

RC Forst Neuenegg

Alexandra Summermatter

Amicale des cavaliers de Torny-le-Grand et environs

Melissa Francey

Payerne

Emilie Berchier

Société fribourgeoise de Cavalerie section Broye

Kuki Schaerer

Le Complet Romand

Mareva Veuve

Société de Cavalerie du Val-de-Ruz

Emmanuelle Santini

Gruyère Horse Club Bulle

Laura Pittet

Villarsel-le-Gibloux

Maëva Verdon

Société de Cavalerie du Vully

Yannick Badertscher

Société de Cavalerie de la Béroche

Stéphane Marchon

Amicale des cavaliers de Torny-le-Grand et environs

Joëlle Monnet

Société de Cavalerie de la Béroche

Romy Pujol

Payerne

Julie Maridor

Société de Cavalerie du Val-de-Ruz

Anna Noël

Club équestre Equipassion

Christa Ziehli

KRV Bümpliz und Umgebung

Justine Gendre

Villarsel-le-Gibloux

Faye Cahill

L'Ecurie de la Prélaz

Daniela Capoferri

Amicale des cavaliers de Torny-le-Grand et environs

Florence Overney

Société fribourgeoise de Cavalerie section Broye

Jaroslav Tomko

Reitverein Heitiwil

Sébastien Belet

Cavaliers d''Oron et DGM

Peter Wenger

Reitklub Buecha Sense-Oberland

Thalia Mantegazzi

Société fribourgeoise de Cavalerie section Broye

Kuki Schaerer

Le Complet Romand

Marie Moret

Payerne

André Menoud

Société de Cavalerie du Locle

Manon Mantegazzi

Société fribourgeoise de Cavalerie section Broye

Dana Almstetter

RV Schwarzenburg

Caroline Borioli

Société de Cavalerie de la Béroche

Réhane Delisle

Club Equestre des Berchères

Charlène Grin

Club équestre du Nord-Vaudois

Jean-François Maridor

Société de Cavalerie du Val-de-Ruz

Lya Dietrich

RC Forst Neuenegg