Gut-Waldhof Dressur und Springturnier
Donnerstag (08.09.2011)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
21 |
Marion Wiebusch
So Nice 2 |
||
22 |
Marion Wiebusch
Frederik W 2 |
||
22 |
Ann-christin Wienkamp
Worldly |
||
30 |
Inka Bitter
Ategonie |
||
30 |
Judith Schneider
Coco Chanel 122 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (09.09.2011)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
1 |
Arne van Heel
Calido Dream |
||
2 |
Birgit Gärtner-Döller
Locana |
||
2 |
Arne van Heel
Calsandra |
||
3 |
Andre Willbrandt
Cadbury Bournville |
||
3 |
Arne van Heel
Calsandra |
||
4 |
Jens Dummeyer
Savoy 51 |
||
5 |
Birgit Gärtner-Döller
Fiona 483 |
||
6 |
Daniela Jung
Coconut Devil |
||
7 |
Jörg Dietrich
Sissy 417 |
||
8 |
Johannes Westendarp
Dior 139 |
||
16 |
Ann-Jacqueline Brenner
Woman in Black |
||
23 |
Friederike Rehkamp Dr.
Wonderland 12 |
||
33_1 |
Matthias Otto
Raising Sun 4 |
||
33_2 |
Gerhard Autmaring
Colina 23 |
Samstag (10.09.2011)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
12 |
Alexandra Niermann
Mister Twister 2 |
||
13 |
Christian Kamp
Loretta |
||
14 |
Nele Lucas-Melcher
Cascaya 56 |
||
15 |
Vanessa Wosnitza
Santino T |
||
17_1 |
Ann-Jacqueline Brenner
Woman in Black |
||
17_2 |
Stefanie Rieke
Fairness 134 |
||
18_1 |
Steffen Rullmann
Camelot 85 |
||
18_2 |
Ann-Jacqueline Brenner
Woman in Black |
||
25 |
Inga Gliege
Daisy Duck 20 |
||
27_1 |
Petra Antes
Pamina A. |
||
27_2 |
Annika Werner
Lady Liberty 25 |
||
29_1 |
Leonard Rohde
Royal Princess 19 |
||
29_2 |
Helmut Tönsing
Frieda WH |
||
31 |
Julia Schacht
Dark Devil 10 |
||
32 |
Fabienne Graefe
Champion de Lune |
||
35 |
Leo König
Cuddle |
||
35 |
Fabienne Graefe
New Love 2 |
||
36 |
Johannes Vornholt
Quidam |
Sonntag (11.09.2011)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
9 |
Linus Farwick
Devina |
||
11 |
Cora Hanrath
Raika 163 |
||
19 |
Sandra Schröder
Mon petit chou |
||
20 |
Mareike Schulte
Romaine |
||
24 |
Louisa Tiemann
Konkurentin 2 |
||
26 |
Kira Sprehe
Cheyenne-Pepper |
||
34 |
Fabienne Graefe
New Love 2 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 395 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 568 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 959 |