FEI Reitturnier Oliva (ESP) 2022
- Oliva
Dienstag (01.11.2022)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
40 |
Tomas Couve Correa
Hold Up des Flagues
Kelly Langel
Detective Vive Z
Carlo Pfyffer Von Altishofen
Cromwell de Muze |
||
41 |
Jason Foley
Gentille
Edwin Smits
Cocolino V.v. Z
Remy Ellis
Luxor S |
||
42 |
Millie Allen
Solid's Girl Wp Z
Isabell Bengtsson
Quinton Bs
Andres Vereecke
Cuba Libre de Muze Z |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Mittwoch (02.11.2022)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
43 |
Megan James
Davinci Z |
||
44 |
Christopher Burton
Chedington Azzurra |
||
45 |
Bethanie Knight
Kingston |
Donnerstag (03.11.2022)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
46 |
Shannon Mejnert Ketterle
Worres Zauberfee |
||
47 |
Kasper De Boeck
Stallone Ter Linden |
||
48 |
Charlotte Spaas Levallois
Bad Boy des Hurlevents Z |
||
49 |
Jake Ward
Stakkatolita Ps |
||
50 |
Shane O'meara
Iris |
||
51 |
Koen Vereecke
Aramis van 't Leeuwerikenhof Z |
||
52a |
Julien Epaillard
Chana de Valeme |
||
52b |
Frederic Vernaet
Okina van de Bien |
||
53 |
Andres Vereecke
In The Mood |
Freitag (04.11.2022)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
54 |
Noah Pfyffer Von Altishofen
Elita de Tamize |
||
55 |
Kasper De Boeck
Gerenia |
||
56 |
Anne France Dolleans
Atout Coeur D'Yville |
||
57 |
Fabienne Daigneux-lange
Fringant du Calvaire |
||
58 |
Frederic Lagrange
Astro de Pleville |
||
59 |
Shari De Laet
Cataleya 3 |
||
60 |
Julien Epaillard
Bazooka Semilly |
||
61 |
Alexa Ferrer
Helium D.s. |
||
62 |
Derin Demirsoy
Caprice D'Elle |
Samstag (05.11.2022)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
63 |
Serge Varsano
Balaska des Aleurs |
||
64 |
River Morssinkhof
International Gjb |
||
65 |
Louna Bensaad
Vickie du Bochard |
||
66 |
Gail Burchmore
Jakarta vd Hunters |
||
67 |
Frederic Lagrange
Astro de Pleville |
||
68 |
Ella Clancy
Shooting Star |
||
69 |
Ingrid Gjelsten
Jackson vd Bisschop |
||
70 |
Julien Epaillard
Bazooka Semilly |
||
71 |
Julien Epaillard
Chana de Valeme |
Sonntag (06.11.2022)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
72 |
Noah Pfyffer Von Altishofen
Elita de Tamize |
||
73 |
Giovanni Laube
Altesse du Temple |
||
74 |
Kasper De Boeck
Gerenia |
||
75 |
Fabienne Daigneux-lange
Fringant du Calvaire |
||
76 |
Ciaran Nallon
Kan Fly |
||
77 |
Frederic Vernaet
Born To Win Ap Z |
||
78 |
Alexa Ferrer
Arka de La Hart Z |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 288 | höchstes Niveau Springen | GP2* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 890 | Anzahl Starts | 2306 |