FEI Reitturnier Oliva (ESP) 2022
- Oliva
Dienstag (04.10.2022)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
40 |
Mike Patrick Leichle
Donatello Z
Melanie Cloarec
Halay de Pleville
Ole Kristoffer Meland
Hopper D'Authhuit |
||
41 |
Alexander Housen
Chatierella PS
Rikke Vingborg
Question J&f Champblanc
Aled Harding
Questro Z |
||
42 |
Axel Van Colen
Preseldana
Marie Demonte
Forban de Beliard
Jérôme Guery
Best Friend Hero Z |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Mittwoch (05.10.2022)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
43 |
Mike Patrick Leichle
Donatello Z |
||
44 |
Alexander Housen
Chatierella PS |
||
45 |
Constant Van Paesschen
Mr Quincy B |
Donnerstag (06.10.2022)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
46 |
Ole Kristoffer Meland
Harcy Folle |
||
47 |
Jack Ansems
Lemiro |
||
48 |
Marie Demonte
Fun de Kezeg |
||
49 |
Joanne Mcglory
Calimera |
||
50 |
Lars Bak Andersen
Nola 9 |
||
51 |
Jemma Kirk
Quelisto |
||
52 |
Melanie Cloarec
Cartouche de Pleville |
||
53 |
Axel Van Colen
Evrest de La Haie |
Freitag (07.10.2022)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
54 |
Anya Jackson
Starfighter |
||
55 |
Emer Kavanagh
Mhs Tamara |
||
56 |
Sharina Arnold
Grey Pearl Kj |
||
57 |
Ella Clancy
Corraghoe Steel |
||
58 |
Richard Whittington
Greenacres Zanetto |
||
59 |
Sanne Thijssen
Zeppelin Blue |
||
60 |
Alexander Housen
Astrid's Lad |
||
61 |
Jérôme Guery
Nestor de Mariposa |
||
62 |
Nicola Philippaerts
Khan vd Kattevennen Z |
Samstag (08.10.2022)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
63 |
Melissa Welker
Stairway To The Stars |
||
64 |
Jannie Canovill
Donnafugata |
||
65 |
Tae Smith
Daisy des Trois Croix |
||
66 |
Mathieu Guery
Scoopie Z |
||
67 |
Jack Ansems
Queen van het Voortveld |
||
68 |
Sienna Charles
Havana M |
||
69 |
Kim Emmen
Farah |
||
70 |
Sergio Alvarez Moya
Charisma Hs |
||
71 |
Melanie Cloarec
Nora de Mariposa Pleville |
Sonntag (09.10.2022)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
72 |
Anya Jackson
Starfighter |
||
73 |
Sebastian Mateu Jurado
Minerva Yar |
||
74 |
Sharina Arnold
Grey Pearl Kj |
||
75 |
Ella Clancy
Corraghoe Steel |
||
76 |
Niall Talbot
Deep Sea Semilly |
||
77 |
Alexander Housen
Warriors Glory |
||
78 |
Alexa Stais
Urhelia Lutterbach |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 190 | höchstes Niveau Springen | GP2* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 574 | Anzahl Starts | 1483 |