Heilbronn-Trappensee
Donnerstag (29.09.2011)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
4 |
Nicole Ostermann
Q Luna |
||
4 |
Julius Ehinger
Abbylane |
||
4 |
Sarina König
Bizzy Lizzy 2 |
||
9 |
Luisa Engert
Denni de Rose |
||
9 |
Constanze Pape
Upsalla |
||
9 |
Luisa Engert
Aleska 15 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (30.09.2011)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
16 |
Jürgen Kurz
H.w.'s Scampolo |
||
16 |
Melanie Brahner
Colypso 2 |
||
17 |
Jürgen Kurz
H.w.'s Scampolo |
||
17 |
Caroline Kurz
Vallerie 10 |
||
18 |
Costa Verena Karle
Chalin 6 |
||
18 |
Werner Sailer
Alinet |
||
19 |
Barbara Steurer-collee
C'Est La Vie 101 |
||
19 |
Eva Vejmelka
Canto del Loco 2 |
||
20 |
Jürgen Kurz
FBW Coolmore S |
||
20 |
Christian Heideker
Aligna
Barbara Steurer-collee
C'Est La Vie 101 |
Samstag (01.10.2011)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
3 |
Markus Kölz
Mini-Mi |
||
3 |
Uwe Carstensen
Quanta 11 |
||
10 |
Markus Kölz
IBAPRO's La Liscalina |
||
10 |
Luisa Engert
Denni de Rose |
||
11 |
Lisa Engelhardt
Lunatic 20 |
||
11 |
Isabelle Veith
Castor Bs |
||
11 |
Ann-Cathrin Schreyer
Forca |
||
13 |
Simon Holderbach
Fiduz 5 |
||
13 |
Kim Hiller
Czejenter |
||
14 |
Harald Streicher
Lilleby |
||
14 |
Sandra Bojeczan
Pia-Lotta 12 |
||
15 |
Harald Streicher
Lilleby |
||
15 |
Sandra Bojeczan
Pia-Lotta 12 |
Sonntag (02.10.2011)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
2 |
Armin Schäfer
L.B.Chocolate |
||
5 |
Armin Schäfer
Larry 179 |
||
5 |
Luisa Engert
Denni de Rose |
||
5 |
Luisa Engert
Aleska 15 |
||
8_1 |
Nicole Ostermann
Q Luna |
||
8_2 |
Henry Stude
Whisper |
Montag (03.10.2011)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
1 |
Barbara Steurer-collee
Cent-Man |
||
6 |
Elisabeth Meyer
Fly 55 |
||
6 |
Markus Kölz
May Breeze |
||
6 |
Morten Gram
Luna 1481 |
||
7 |
Thomas Konle
Limoncello 11 |
||
12 |
Caroline Kurz
Little Flash |
||
12 |
Natascha Sigle
Rhapsodie 184 |
||
12 |
Michael Betz
Toulouse 69 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 214 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 478 | Anzahl Starts | 1071 |