FEI Reitturnier Arezzo (ITA) 2022
- Arezzo
Dienstag (29.03.2022)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
12 |
Filippo Bassan
Matje
Thalessa De Jong
Royal Majestic D'Or
Kamil Papousek
Izzabella |
||
13 |
Emanuele Gaudiano
Malibu PS |
||
14 |
Emanuele Gaudiano
Cor vd Kattevennen Z |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Mittwoch (30.03.2022)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
15 |
Filippo Bassan
Big Orm
Sandra Tomaidesova
Di Un Piano Z
Christian Rhomberg
Durantos |
||
16 |
Emanuele Gaudiano
Milensky |
||
17 |
Emanuele Gaudiano
Cor vd Kattevennen Z |
Donnerstag (31.03.2022)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
18 |
Benjamin Plantade
Hope For Diamond
Jens Nijs
Clan de Nyze Z
Kamil Papousek
Izzabella |
||
19 |
Emanuele Gaudiano
Malibu PS |
||
20 |
Kamil Papousek
Come Fly |
||
213 |
Sascha Stauffer
Aarhof's Colani |
||
214a |
Trevor Breen
Dancing Wolf O.l |
||
214b |
Hasan Senturk
S.I.E.C. Locca |
||
215 |
Emanuele Gaudiano
Stachado PS |
||
308 |
Emanuele Gaudiano
Julius.d |
||
309 |
Gerald Nothdurft
Never Walk Alone |
Freitag (01.04.2022)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
113 |
Nadine Rüttimann
Gossip Girl |
||
114 |
Viktoria Eknefelt
Cadet |
||
115 |
Michèle Tanner-elsener
Fleur Fomia |
||
116 |
Jannie Canovill
Davona |
||
216a |
Constance Bertherat
La Coco 4 |
||
216b |
Fabio Crotta
Bella Balou 3 |
||
217 |
Steve Guerdat
Is-Minka |
||
218a |
Andrea Benatti
Cascadeur 31 |
||
218b |
Kamil Papousek
Charlyn |
||
310 |
Christian Rhomberg
Tonic A Z |
||
311 |
Guido Franchi
Nayana Adb |
||
410 |
Sofie Højris Hansen
Miclas Aristocrat |
||
411 |
Sofie Højris Hansen
Shadow's Dancer |
||
412 |
Ophelia Jenderholt
Pat's Choice |
||
510 |
Amelia Banks Clark
Une D'Hautefeuille |
||
511 |
Paraskevi Kanellaki
My Queen |
||
512 |
Armando Perillo
Desy Di San Patrignano |
||
607 |
Frida Levin
Diamond Heart |
||
608 |
Sven Ebert
Spencer 81 |
Samstag (02.04.2022)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
117 |
Philippa Hedwall
Epee Nazar |
||
118 |
Olivia Panchetti
Conveurs |
||
119 |
Michèle Tanner-elsener
Fleur Fomia |
||
120 |
Basile Bettendorf
Digitalis |
||
219a |
Guido Franchi
Kuidama Dc |
||
219b |
Marta Bottanelli
Vesthigo Z |
||
220a |
Trevor Breen
Dancing Wolf O.l |
||
220b |
Linda Heed
Chilli Cat |
||
221a |
Davide Kainich
Arian |
||
221b |
Marta Bottanelli
Donner Ik |
||
312 |
Giacomo Casadei
Bakardi Fz |
||
313 |
Jenny Rankin
Flower |
||
414 |
Sofie Højris Hansen
Shadow's Dancer |
||
415 |
Ophelia Jenderholt
Springhill Boomerang |
||
513 |
Benedetta Vetrano
Cristallea |
||
514 |
Amelia Banks Clark
Une D'Hautefeuille |
||
515 |
Armando Perillo
Desy Di San Patrignano |
||
609 |
Maria Kokkinaki
Armageddon Delle Roane |
||
610 |
Sven Ebert
Spencer 81 |
Sonntag (03.04.2022)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
121 |
Adelina Delaporta
Uschi Mad Jo |
||
122 |
Zuzana Janatova
Perle Der Natur |
||
123 |
Jannie Canovill
Donnafugata |
||
124 |
Jannie Canovill
Davona |
||
222 |
Antoni Strzalkowski
Jaminka P |
||
223a |
Guido Franchi
Othello van't Meerhof |
||
223b |
Emanuele Gaudiano
O'Malley van de Bucxtale |
||
224 |
Kevin Staut
Blackonda |
||
314 |
Alain Jufer
Dante MM |
||
417 |
Sofie Højris Hansen
Shadow's Dancer |
||
418 |
Liam Nilsson
Zabrino
Liam Nilsson
Cullintra Royal |
||
516 | |||
517 |
Angela Criscuoli
Ecuador de Bornival |
||
518 |
Paraskevi Kanellaki
My Queen |
||
611 |
Diego Barth Gonzalez
Clintana W Z |
||
612 |
Sven Ebert
Spencer 81 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 435 | höchstes Niveau Springen | GP2* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 1108 | Anzahl Starts | 2916 |