Springprüfung Kl. L mit steigenden Anforderungen

NR. 5

Platz Teilnehmer Fehler Zeit Video
Anabel Baumgart

RV Aller-Weser

Wilma Marklund

RSG Winsen/Aller

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Carla Linke

RFV Sülldorf

Lilly Heuer

Pferdezucht u. RV Luhmühlen e.V.

Josefine Koenigs

RG Klostergut Bodenstein e.V.

Hannah Charlotte Gnädig

RFSP Sieversen u.U.1962 e.V.

Frederike Hincke

RG Klosterhof Medingen

Max Lange

RFSP Sieversen u.U.1962 e.V.

John Walther

RFV Uetersen u. u. Von 1924 e.V.

Alexa Stais

Sportförderung Löwen Classics e.V.

Max Lange

RFSP Sieversen u.U.1962 e.V.

Jack Donohue O

RV Aller-Weser

Anna Kim Schulle

RFV Zingst e.V.

Julius Bescht

RSG Uelzener Land e. V.

Christoph Maack

RSV Kirch-Mummendorf e.V.

Frederike Hincke

RG Klosterhof Medingen

Fabian Clar

RFV Bodenteich

Valerie Leibundgut

RV Sittensen u. U.

Rene Dittmer

RV Harsefeld u. umg.

Alexander Uekermann

Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.

Thomas Brandt

RSG Winsen/Aller

Robert Bruhns

Jumping Arena Gadow e.V.

Marcel Buchheim

RSG Uelzener Land e. V.

Dietrich Burmeister

RFV Lensahn e.V.

Nick Greiffert

RFV Kunrau e.V.

Pia Güldner

PS Granderheide e.V.

Marcel Buchheim

RSG Uelzener Land e. V.

John Walther

RFV Uetersen u. u. Von 1924 e.V.

Silke Nestele

ATZ Handorf e.V.

Nils Cedrik Stephan

RV Sottrum u. Umg.

Nils Cedrik Stephan

RV Sottrum u. Umg.

Carsten Titsch

RV Eicklingen

Charlotte Haroska

RFV Auetal

Wilma Marklund

RSG Winsen/Aller

Melinda Ma

RSG Eschede

Josefine Koenigs

RG Klostergut Bodenstein e.V.

Pia Lange

RV Alvern

John Walther

RFV Uetersen u. u. Von 1924 e.V.

Fabian Clar

RFV Bodenteich

Alexa Stais

Sportförderung Löwen Classics e.V.

Jan Zdeb

RFV Hamberge e.V.

Geraldine Lüthje

RV Der Montagsclub

Josch Löhden

RV Zeven

Philipp Baumgart

RV Aller-Weser

Robert Bruhns

Jumping Arena Gadow e.V.

Maj-Jonna Ziebell

Pferdezucht u. RV Luhmühlen e.V.

Silke Nestele

ATZ Handorf e.V.

Vincent Jolk

RCL Rotenburg

Hendrik Greve

RFV Gadebusch e.V.

Marie Gerdes

RC Rosenbusch Oberneuland

Robert Bruhns

Jumping Arena Gadow e.V.

Nick Greiffert

RFV Kunrau e.V.

Julius Bescht

RSG Uelzener Land e. V.

Therese Hauschild

RV Sittensen u. U.

Carsten Titsch

RV Eicklingen

Marcel Buchheim

RSG Uelzener Land e. V.

Christoph Maack

RSV Kirch-Mummendorf e.V.

Jack Donohue O

RV Aller-Weser

Richard Heerlein

RV Harsefeld u. umg.

Valerie Leibundgut

RV Sittensen u. U.

Jannes Niemann-Laue

RFV Brockhöfe

Philipp Baumgart

RV Aller-Weser

Anna Pragal

Hubertus RV Bremen e.V.

Julian Goldmeier

RV Fredenbeck

Julian Goldmeier

RV Fredenbeck

Nick Greiffert

RFV Kunrau e.V.

Hendrik Greve

RFV Gadebusch e.V.

Dietrich Burmeister

RFV Lensahn e.V.

Nicole Philipp

Reit- und Fahrverein Echem / Scharnebeck und Umgebung e.V

Josch Löhden

RV Zeven

Valerie Leibundgut

RV Sittensen u. U.

Alina Dibowski

RFV Auetal

Thomas Brandt

RSG Winsen/Aller