Reitturnier Allhartsberg 2021
- Allhartsberg
Freitag (01.10.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 13/1 27x60 Halle | |||
09:00 | 13/2 27x60 Halle | |||
09:00 | 13/3 27x60 Halle | |||
09:00 | 13/1 27x60 |
Zoey Draxler
Image |
||
09:00 | 13/2 27x60 |
Anna Binder
Norbert |
||
09:00 | 13/3 27x60 |
Magdalena Zellhofer
Diablo |
||
09:45 | 14/1 27x60 Halle | |||
09:45 | 14/2 27x60 Halle | |||
09:45 | 14/3 27x60 Halle | |||
09:45 | 14/1 27x60 |
Janine Hilmbauer-Hofmarcher
Lynbrie Black King |
||
09:45 | 14/2 27x60 |
Anna Binder
Norbert |
||
09:45 | 14/3 27x60 |
Magdalena Zellhofer
Diablo |
||
10:45 | 15/1 27x60 Halle | |||
10:45 | 15/2 27x60 Halle | |||
10:45 | 15/1 27x60 |
Jana Reischer
Little Snowflake Te |
||
10:45 | 15/2 27x60 |
Andrea Aigner
Courtwood Joyce |
||
11:15 | 16/1 27x60 Halle | |||
11:15 | 16/2 27x60 Halle | |||
11:15 | 16/1 27x60 |
Jolina Moser-Spitzenstätter
Dolores Felicitas |
||
11:15 | 16/2 27x60 |
Marlene Riedel
Coco Chanel |
||
12:00 | 17/1 27x60 Halle | |||
12:00 | 17/2 27x60 Halle | |||
12:00 | 17/1 27x60 |
Jolina Moser-Spitzenstätter
Dolores Felicitas |
||
12:00 | 17/2 27x60 |
Magdalena Lettner
Sir Obora's Donrubin |
||
12:40 | 18/1 27x60 |
Katharina Schmid
Maestoso Marsall |
||
12:40 | 18/4 27x60 |
Magdalena Zellhofer
Cara Calida |
||
12:55 | 19/1 27x60 Halle | |||
12:55 | 19/2 27x60 Halle | |||
12:55 | 19/1 27x60 |
Jolina Moser-Spitzenstätter
Dolores Felicitas |
||
12:55 | 19/2 27x60 |
Katharina Schmid
Maestoso Marsall |
||
13:25 | 20/0 27x60 Halle | |||
13:25 | 20/0 27x60 | |||
13:40 | 21/1 27x60 Halle | |||
13:40 | 21/2 27x60 Halle | |||
13:40 | 21/1 27x60 |
Lena Sinick
Corvin 5 |
||
13:40 | 21/2 27x60 |
Nina Vanova
Jack Sparrow P |
||
14:20 | 22/1 27x60 Halle | |||
14:20 | 22/2 27x60 Halle | |||
14:20 | 22/3 27x60 Halle | |||
14:20 | 22/1 27x60 |
Katharina Zellhofer
Lolli Pop 2 |
||
14:20 | 22/2 27x60 |
Michaela Stumvoll
Lord Latinus RG |
||
14:20 | 22/3 27x60 |
Nina Vanova
Edward P |
||
14:50 | 23/1 27x60 Halle | |||
14:50 | 23/2 27x60 Halle | |||
14:50 | 23/1 27x60 |
Sarah Laschinski
Kill It Kirina |
||
14:50 | 23/2 27x60 |
Katharina Zellhofer
Havanna Rz |
||
15:30 | 24/1 27x60 Halle | |||
15:30 | 24/2 27x60 Halle | |||
15:30 | 24/1 27x60 |
Anna Binder
Valentina T |
||
15:30 | 24/2 27x60 |
Nina Vanova
Edward P |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (30.10.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 1/1 27x60 Halle | |||
09:00 | 1/2 27x60 Halle | |||
09:00 | 1/3 27x60 Halle | |||
09:00 | 1/1 |
Magdalena Durstberger
Prinz 76 |
||
09:00 | 1/1 27x60 |
Magdalena Durstberger
Prinz 76 |
||
09:00 | 1/2 27x60 |
Hannah Bargfrieder
Don Pasquale |
||
09:00 | 1/3 27x60 |
Bettina Ottenschläger
Nanga Parbat |
||
09:30 | 1/2 |
Hannah Bargfrieder
Don Pasquale |
||
10:00 | 1/3 |
Bettina Ottenschläger
Nanga Parbat |
||
10:00 | 2/1 27x60 Halle | |||
10:00 | 2/2 27x60 Halle | |||
10:00 | 2/3 27x60 Halle | |||
10:00 | 2/4 27x60 Halle | |||
10:00 | 2/1 |
Sara Ferber
Alpenzauber |
||
10:00 | 2/1 27x60 |
Sara Ferber
Alpenzauber |
||
10:00 | 2/2 27x60 |
Jaqueline Kientzl
Amadeus Jack |
||
10:00 | 2/3 27x60 |
Bettina Ottenschläger
Nanga Parbat |
||
10:00 | 2/4 27x60 |
Anna Lilly Geischläger
Call me the Breeze |
||
10:30 | 2/2 |
Jaqueline Kientzl
Amadeus Jack |
||
11:00 | 2/3 |
Bettina Ottenschläger
Nanga Parbat |
||
11:30 | 2/4 |
Anna Lilly Geischläger
Call me the Breeze |
||
11:45 | 3/1 27x60 Halle | |||
11:45 | 3/2 27x60 Halle | |||
11:45 | 3/4 27x60 Halle | |||
11:45 | 3/1 |
Magdalena Dietl
WS Sputnik |
||
11:45 | 3/1 27x60 |
Magdalena Dietl
WS Sputnik |
||
11:45 | 3/2 27x60 |
Alexandra List
Bora 6 |
||
11:45 | 3/4 27x60 |
Anna Lilly Geischläger
Call me the Breeze |
||
12:15 | 3/2 |
Alexandra List
Bora 6 |
||
12:35 | 4/1 27x60 Halle | |||
12:35 | 4/2 27x60 Halle | |||
12:35 | 4/1 | |||
12:35 | 4/1 27x60 | |||
12:35 | 4/2 27x60 |
Marlene Riedel
Coco Chanel |
||
13:05 | 4/2 |
Marlene Riedel
Coco Chanel |
||
13:15 | 3/4 |
Anna Lilly Geischläger
Call me the Breeze |
||
13:30 | 5/1 27x60 Halle | |||
13:30 | 5/2 27x60 Halle | |||
13:30 | 5/1 |
Hannah Wimberger
Lord of The Dance 5 |
||
13:30 | 5/1 27x60 |
Hannah Wimberger
Lord of The Dance 5 |
||
13:30 | 5/2 27x60 | |||
14:30 | 6/1 27x60 | |||
14:30 | 6/3 27x60 |
Lisa Führer
Megha's Boy |
||
14:30 | 6/4 27x60 |
Katja Pflügl
Casanova 34 |
||
14:30 | 6/1 | |||
14:50 | 7/2 27x60 Halle | |||
14:50 | 7/3 27x60 Halle | |||
14:50 | 7/2 |
Ivana Furikova
WS Charlie Tango |
||
14:50 | 7/2 27x60 |
Ivana Furikova
WS Charlie Tango |
||
14:50 | 7/3 27x60 |
Magdalena Zellhofer
Kahoku |
||
15:00 | 6/3 |
Lisa Führer
Megha's Boy |
||
15:20 | 7/3 |
Magdalena Zellhofer
Kahoku |
||
15:30 | 6/4 |
Katja Pflügl
Casanova 34 |
||
15:55 | 8/0 27x60 Halle | |||
15:55 | 8/0 |
Juliane Hofmann
C Oberndorf |
||
15:55 | 8/0 27x60 |
Juliane Hofmann
C Oberndorf |
||
16:10 | 9/1 27x60 Halle | |||
16:10 | 9/2 27x60 Halle | |||
16:10 | 9/1 |
Nicole Maria Schrottner
Lingaros |
||
16:10 | 9/1 27x60 |
Nicole Maria Schrottner
Lingaros |
||
16:10 | 9/2 27x60 |
Barbara Neuhofer
Napoleon 55 |
||
16:40 | 9/2 |
Barbara Neuhofer
Napoleon 55 |
||
17:15 | 10/1 27x60 Halle | |||
17:15 | 10/2 27x60 Halle | |||
17:15 | 10/1 |
Katharina Zellhofer
Lolli Pop 2 |
||
17:15 | 10/1 27x60 |
Katharina Zellhofer
Lolli Pop 2 |
||
17:15 | 10/2 27x60 |
Gloria Lumplecker
Duo Diamond |
||
17:30 | 11/1 27x60 Halle | |||
17:30 | 11/2 27x60 Halle | |||
17:30 | 11/1 |
Sarah Laschinski
Kill It Kirina |
||
17:30 | 11/1 27x60 |
Sarah Laschinski
Kill It Kirina |
||
17:30 | 11/2 27x60 |
Anna Lilly Geischläger
Marek 66 |
||
17:45 | 10/2 |
Gloria Lumplecker
Duo Diamond |
||
18:00 | 11/2 |
Anna Lilly Geischläger
Marek 66 |
||
18:10 | 12/1 27x60 Halle | |||
18:10 | 12/2 27x60 Halle | |||
18:10 | 12/1 |
Sarah Laschinski
Kill It Kirina |
||
18:10 | 12/1 27x60 |
Sarah Laschinski
Kill It Kirina |
||
18:10 | 12/2 27x60 |
Katharina Zellhofer
Havanna Rz |
||
18:40 | 12/2 |
Katharina Zellhofer
Havanna Rz |
Sonntag (31.10.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 13/1 |
Zoey Draxler
Image |
||
09:30 | 13/2 |
Anna Binder
Norbert |
||
09:45 | 14/1 |
Janine Hilmbauer-Hofmarcher
Lynbrie Black King |
||
10:00 | 13/3 |
Magdalena Zellhofer
Diablo |
||
10:15 | 14/2 |
Anna Binder
Norbert |
||
10:45 | 14/3 |
Magdalena Zellhofer
Diablo |
||
11:15 | 15/2 |
Andrea Aigner
Courtwood Joyce |
||
11:15 | 16/1 |
Jolina Moser-Spitzenstätter
Dolores Felicitas |
||
11:45 | 16/2 |
Marlene Riedel
Coco Chanel |
||
12:00 | 17/1 |
Jolina Moser-Spitzenstätter
Dolores Felicitas |
||
12:30 | 17/2 |
Magdalena Lettner
Sir Obora's Donrubin |
||
12:40 | 18/1 |
Katharina Schmid
Maestoso Marsall |
||
12:55 | 19/1 |
Jolina Moser-Spitzenstätter
Dolores Felicitas |
||
13:10 | 18/4 |
Magdalena Zellhofer
Cara Calida |
||
13:25 | 19/2 |
Katharina Schmid
Maestoso Marsall |
||
13:25 | 20/0 | |||
13:40 | 21/1 |
Lena Sinick
Corvin 5 |
||
14:10 | 21/2 |
Nina Vanova
Jack Sparrow P |
||
14:20 | 22/1 |
Katharina Zellhofer
Lolli Pop 2 |
||
14:50 | 22/2 |
Michaela Stumvoll
Lord Latinus RG |
||
14:50 | 23/1 |
Sarah Laschinski
Kill It Kirina |
||
15:20 | 22/3 |
Nina Vanova
Edward P |
||
15:20 | 23/2 |
Katharina Zellhofer
Havanna Rz |
||
15:30 | 24/1 |
Anna Binder
Valentina T |
||
16:00 | 24/2 |
Nina Vanova
Edward P |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 77 | höchstes Niveau Springen | SPR 115 |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 92 | Anzahl Starts | 663 |