Punkte Springprüfung Kl. L

NR. 12

Platz Teilnehmer Punkte Zeit Video
Anja Charlotte Stachow

RFV Lemgow u. U. e.V.

Robert Bruhns

Jumping Arena Gadow e.V.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Sarah Groß

Haldenslebener RC

Franziska Hosse

RSG Sanne-Fleetmark e.V.

Anja Neuhaus

RV Kemnitz e.V.

Emma Borrosch

RFV Breitenrode e.V

Greta Thielisch

RFV Wendland

Anais Brandt

PF Schackensleben e.V.

Hendrik Holländer

RV Ihleburg e.V.

Annika Sambill

RFV Westeregeln e.V.

Marcus Arnold

TSV Blau-Weiß Kakerbeck e.V.

Vanessa Krüger

RV Königsborn 1990 e.V.

Chantal Rose

RFV Uenze e.V.

Lena Neumeister

RFV Uthmöden e.V.

Hanna-Sophie Beyer

RSG An den Linden

Tobias Zeplin

RFV Klötze e.V.

Julia Timmreck

Hof Timmreck's PSC e.V.

Steffen Rossau

RFV Flessau

Johanna Börns

RFV Wegeleben e.V.

Pauline Beckmann

Hof Timmreck's PSC e.V.

Jennifer Klawunn

RFV Landgestüt Redefin e.V.

Chantal Rose

RFV Uenze e.V.

Robert Bruhns

Jumping Arena Gadow e.V.

Antje Wieneke

RFV Flessau

Annika Sambill

RFV Westeregeln e.V.

Tino Brücher

RFV Gr.Rodensleben e.V.

Thomas Kann

RFV Uenze e.V.

Armin Streiter

RSG Sanne-Fleetmark e.V.

Till-Oliver Weiffenbach

RFV HLG Neustadt e.V.

Armin Streiter

RSG Sanne-Fleetmark e.V.

Anna-Lena Sakry

RFTV Krumke e.V.

Thomas Kann

RFV Uenze e.V.

Josephine Strauer

RFSV Bismark e.V.

Hannes Schwarz

RFV Kunrau e.V.

Günter Stübing

RFV HLG Neustadt e.V.

Ava Schmidt

RFV HLG Neustadt e.V.

Tobias Zeplin

RFV Klötze e.V.

Dagny Gerlinde Stehr

Sportfarm Lüneburger Heide e.V.

Jule Paul

RFV HLG Neustadt e.V.

Igor Yakusha

RFV Hohenseeden e.V.

Marit-Elisabeth Leichtmann

RFV Bodenteich

Steffen Rossau

RFV Flessau

Christian Krause

RFV Landgestüt Redefin e.V.

Maxi Geyer

RFV Landgestüt Redefin e.V.

Luise Nyenhuis

RV Fürst Bismark Schönhausen e.V.

Igor Yakusha

RFV Hohenseeden e.V.

Lisa Berger

RFV HLG Neustadt e.V.

Dirk Holländer

RV Ihleburg e.V.

Anna-Lena Sakry

RFTV Krumke e.V.

Anna Kim Schulle

RFV Colbitz e.V.

Julia Heddicke

RFV Gardelegen

Julia Timmreck

Hof Timmreck's PSC e.V.