Reitturnier Oberfrauendorf 2021
- Glashütte OT Oberfrauendorf
Donnerstag (16.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 1 |
Ellen Kölz
Cowboy K |
||
11:45 | 2 |
Michael Zwingmann
True Cornet |
||
13:30 | 3 |
Michael Zwingmann
Cocodello |
||
15:00 | 13 |
Michael Meinig
Casall's Carlo
Hans-Peter Konle
Gambrinus 93 |
||
17:00 | 17 |
Benjamin Wulschner
Cuno 7 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (17.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 14 |
Hans-Peter Konle
Gambrinus 93 |
||
10:45 | 20 |
Michael Zwingmann
Clitschka |
||
12:15 | 18 |
Michael Meinig
Candyman 143 |
||
13:45 | 4 |
Bianca Schreckenbach
Cas Edition |
||
15:00 | 7 |
Hartmut Bothe
Un Querido |
||
17:00 | 10 |
Michael Zwingmann
Cicero's Isaura |
Samstag (18.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 5 |
Charlie Sydow
Calando S |
||
10:15 | 8 |
Nicole Beck
Cloony 8 |
||
12:00 | 11 |
Marlene Franz
Cosmea 18 |
||
13:30 | 15 |
Martin Jurisch
Montana FS |
||
15:00 | 24 |
Amelie Schulze
Linabell |
||
16:00 | 21 |
Michael Zwingmann
Gilrada de Lux |
||
17:30 | 22 |
Niklas Schipler
Upside |
Sonntag (19.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 16 |
Magdalena Schäfer
Correct S |
||
10:45 | 23 |
Marina Straube
Acorada W |
||
12:00 | 25 |
Leonor Vogler
Novalis |
||
13:00 | 19 |
Benjamin Wulschner
Bangkok Girl Pp |
||
14:30 | 6 |
Charlie Sydow
Calando S |
||
15:00 | 9 |
Sascha Beck
Emilia H |
||
16:30 | 12 |
Marlene Franz
Cosmea 18 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 113 | höchstes Niveau Springen | SPR S** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 219 | Anzahl Starts | 545 |