Reitturnier Ganderkesee 2021
- Ganderkesee
Freitag (20.08.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
15:00 | 8 |
Oliver Wiesner
Fortissima v.d.Heide |
||
15:00 | 11 |
Elina Palm
Be my Dancer POL |
||
15:00 | 20 |
Anneke Svea Berndt
La Ginetta |
||
16:15 | 23 |
Jantje-Marie Petershagen
Jamais Contente |
||
16:30 | 13 |
Siri Vinke
Nightley's Naidoo |
||
17:15 | 18 |
Nina-Carlotta Meiners
Bertha M |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (21.08.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 9/1 |
Patricia Arlt
Tirakydou |
||
08:30 | 9/3 |
Katharina Garbers
D'Wist |
||
08:30 | 19 |
Birga Klatte
Leo Luca
Janne Kolloge
Captain Jack Sparrow 40 |
||
10:15 | 9/2 |
Fenja-Christin Theilen
Pippa L |
||
10:15 | 12/1 |
Rena Wienberg
Zack's Diamond T |
||
11:00 | 22 |
Christina Jirava
Ci Senjor
Janne Kolloge
Captain Jack Sparrow 40 |
||
12:30 | 15/2 |
Ramona Dayan
Sia Gold |
||
12:45 | 12/2 |
Elina Palm
Be my Dancer POL |
||
13:45 | 2/1 |
Anne Meyer
Sternchen |
||
13:45 | 2/2 |
Bentje Ahlers
Simsa's Socke |
||
13:45 | 2/3 |
Isabell Meiners
Benni 92 |
||
13:45 | 2/4 |
Sophia Howe
Silbermond 53 |
||
14:45 | 15/1 |
Alexandra Scharringhausen
De Snickety |
||
15:15 | 3/1 |
Jolina Marie Liebetrau
Sabrina Sternenschweif |
||
15:15 | 3/2 |
Ida Lübbers
Little Lime S |
||
15:15 | 3/3 |
Lukas Beckmann
Chaska N |
||
15:15 | 3/5 |
Paula Trompeter
Nino 313 |
||
15:45 | 15/3 |
Kim Jaqueline Fuhrken
Kara van Esseborg |
||
16:45 | 5 |
Paula Trompeter
Nino 313 |
||
17:45 | 25 |
Ellen Sennert
Clueso 11
Jannes Schultewolter
Vagabond |
Sonntag (22.08.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 6 |
Stine Genke
Elli M |
||
08:30 | 16/1 |
Silke Müller
Al Martino 11 |
||
08:30 | 16/2 |
Paula Koldehoff
Rudi 310 |
||
09:45 | 7 |
Lena Quint
Wyomi 19 |
||
11:00 | 21 |
Marlene Victoria Guse
Campari Deluxe |
||
11:15 | 17 |
Jenny Tönjes
Luca Toni 21 |
||
11:30 | 10 |
Kathrin Schnobel
First Firefly |
||
13:00 | 4 |
Marie-Jolie Beyer
Murphy 222 |
||
13:00 | 24 |
Jule Freericks
Fidorka |
||
14:30 | 14 |
Kim Jaqueline Fuhrken
Kara van Esseborg |
||
14:45 | 1 |
Paula Jastram
Paul 896 |
||
15:30 | 26 |
Ellen Sennert
Clueso 11 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 347 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 400 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 627 |