Reitturnier Senden 2021
- Senden
Freitag (02.07.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 4 |
Stefanie Ahlert
Secret Dream HW |
||
09:00 | 5 |
Claire-Louise Averkorn
Chere Celine OLD |
||
10:15 | 16 |
Katharina Böhnke
Bailando Royal |
||
11:15 | 7 |
Miriam Schlüchter
Malibu Dream |
||
11:45 | 18 |
Katharina Böhnke
Bee Gee 12 |
||
13:00 | 8 |
Verena Stelter
Bon Cheri |
||
13:00 | 20 |
Frank Merschformann
Valmira |
||
14:00 | 21 |
Julia Krajewski
Rocky Dacora |
||
15:00 | 22 |
Julia Krajewski
Rocky Dacora |
||
15:15 | 11/1 |
Melanie Lammert
Delia Edessa |
||
15:45 | 24/1 |
Svenja Borghardt
Georgiana H.S. |
||
17:00 | 24/2 |
Johann Freisfeld
Top Navaria |
||
18:30 | 11/2 |
Sarah Meurer
Cosmo 102 |
||
18:45 | 26 |
Sabrina Zurheiden
Like a Princess |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (03.07.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 6 |
Anja Pabst
All Inclusive 17 |
||
07:30 | 17 |
Lena Farwick
Kyou Little Beauty |
||
08:45 | 3 |
Amelie Teigeler
Top Niklas |
||
09:15 | 19 |
Lena Höckenkamp
Anicma |
||
10:15 | 1 |
Carolina Knorr
Leska La Fee |
||
10:15 | 10 |
Melanie Kroker
Festina VS |
||
11:45 | 2 |
Anna Baumhöver
Sissy 468 |
||
12:00 | 12 |
Eva Maria Middelmann
Lockolito F.M |
||
13:45 | 27/1 |
Helena Rehbaum
Charly Lo |
||
15:00 | 27/2 |
Vanessa Kümer
Antigone 122 |
||
15:15 | 14 |
Cindy Küper
Captain Blaubär N |
||
16:15 | 29 |
Anna Vorspohl Dr.
Deister K |
||
17:30 | 30 |
Florian Karns
Clim bim |
||
18:45 | 32 |
Pia Heeren
Le Baron 23
Carolin Entrup
Queen 161
Uma Helena Kroker
Alisa WS |
Sonntag (04.07.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 9/1 |
Lina Zumvenne-Koch
Viene el sol |
||
07:00 | 23/1 |
Greta Merschformann
Dibu M |
||
08:30 | 23/2 |
Isabelle Strickling
Dilia 3 |
||
08:45 | 9/2 |
Julia Schlerka
Fio Flavour |
||
09:45 | 23/3 |
Tina Blumenhagen
Svenson TB |
||
10:30 | 13 |
Carolin Schulze Everding
Lacuna Lucida 2 |
||
11:15 | 25/1 |
Markus Soddemann
Felice 66 |
||
12:30 | 25/2 |
Jacqueline Rigling
Con Corazon R |
||
14:00 | 15 |
Ninya Wingender
Fi Delia H |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 522 | höchstes Niveau Springen | SPF M |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 617 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 895 |