Heuchlingen 2014
- Heuchlingen
Freitag (08.08.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 24/1 |
Thomas Kluge
Charlie 234 |
||
07:00 | 24/2 |
Markus Pfeifer
Lamborghini 99 |
||
08:00 | 26 |
Leonie Krieger
Flitzchen |
||
09:00 | 25 |
Hanna-Marie Holz
Filou 1843 |
||
09:30 | 7 |
Andrea Dlugos
Fantastischer Peter
Andrea Dlugos
Fuchs Peter |
||
10:30 | 20/1 |
Sabine Fetzer
Lapidaria |
||
12:00 | 20/2 |
Ina Casper
Acantara |
||
12:00 | 27/1 |
Carla Sybel
Brentino 3 |
||
12:00 | 27/2 |
Svenja Sybel
Catch Me 31 |
||
12:00 | 27/3 |
Leonie Münch
Amelie |
||
12:00 | 27/4 |
Sophia Fuchs
Little Twist |
||
14:00 | 4/1 |
Dressurprüfung Kl. L* Trense
geschlossene Prüfung |
Martina Hägele
Brentino 3 |
|
14:00 | 15 |
Jürgen Casper
Happy Henry
Janina Bulling
Leon 340 |
||
16:00 | 19 |
Maren Brendle
Rob 7
Stephanie Frey
Conrad 70 |
||
17:00 | 4/2 |
Dressurprüfung Kl. L* Trense
geschlossene Prüfung |
Vanessa Prietz
Marcellus 20 |
|
18:00 | 10 |
Jürgen Casper
Chocolat 19 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (09.08.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 16 |
Niklas Tiroke
Caddy T
Udo Weik
Loreana 31 |
||
08:00 | 6/1 |
Leonie Krieger
Flitzchen |
||
09:00 | 23/1 |
Stefanie Pape
Cazador 7 |
||
09:00 | 23/2 |
Marc Maier
Lorbas 281 |
||
09:30 | 6/2 |
Sina Bantel
Faith 9 |
||
11:30 | 3 |
Stefanie Neun
Rigoletto 184 |
||
11:30 | 12 |
Mario Walter
Luftikus 79
Romina Rupp
Cocaine 9 |
||
13:30 | 18/1 |
Julia Marianne Engel
Askeria |
||
15:00 | 18/2 |
Sophia Kohler
Carluccio 2 |
||
15:45 | 2 |
Meike Lang
Solitär 37 |
||
16:45 | 9 |
Daniel Gantner
Arusha 17 |
||
18:30 | 14 |
Bernd Müller
Cadiz 49
Miriam Mück
Ratzinger 9
Johanna Jäkel
Sunny Boy 283 |
Sonntag (10.08.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 5/1 |
Martina Hägele
Brentino 3 |
||
08:00 | 13 |
Tanja Weik
Cora Lou F |
||
09:30 | 5/2 |
Markus Wallner
Donizetti 34 |
||
09:30 | 17 |
Thomas Lux
Xania
Nina Helmli
Chapeau 5 |
||
11:30 | 21 |
Jana-Stephanie Heller
NM United
Mandy Klaaßen
Askari 187
Lissy Groh
Starlight 127 |
||
13:00 | 11 |
Michael Werner
La coeur 9 |
||
13:30 | 1 |
Yvonne Bernhard
Dont stop moving |
||
14:30 | 22 |
Marc Maier
Lorbas 281 |
||
16:00 | 8 |
Martin Fundis
Cassano 13 |
mit Wertungsprüfungen KMS PSK Ostalb
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 402 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 558 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 996 |