Reitturnier Zell am See 2021
- Zell am See
Freitag (18.06.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 1/1 |
Lea Portenkirchner
Filaro |
||
07:00 | 1/2 |
Nina Mitterhauser
Tassilo Vulkan XVIII |
||
07:00 | 7/1 |
Christina Mukherjee
Fiesta XXXIX |
||
08:00 | 8/1 |
Christina Herzog
Matcho 4 |
||
08:00 | 8/2 |
Leene Winkel
Kensington |
||
08:15 | 2/1 |
Anja Oberaigner
Selection 2 |
||
08:15 | 2/2 |
Cornelia Pichler
Maida Pi |
||
09:40 | 3/1 |
Johanna Foidl
Laurena |
||
09:45 | 9/1 |
Leene Winkel
Kensington |
||
09:45 | 9/2 |
Anita Hundstorfer
Prinz 108 |
||
10:20 | 4/0 |
Tamara Magdalena Zierl
Sonnenkönig 2 |
||
11:15 | 5/1 |
Selina Primeßnig
Nora 66 |
||
11:15 | 5/2 |
Nina Mitterhauser
Tassilo Vulkan XVIII |
||
11:15 | 10/1 |
Katharina Engl
Dream of Sunshine |
||
12:45 | 6/0 |
Tamara Magdalena Zierl
Sonnenkönig 2 |
||
12:45 | 12/2 |
Sophia Daxer
Paganella |
||
12:45 | 12/1 |
Lisa Sophie Schoibl
David Beckham |
||
12:45 | 12/21 |
Lisa Sophie Schoibl
David Beckham |
||
12:45 | 12/22 | |||
13:40 | 11/0 |
Sarah Schoosleitner
Amy 23 |
||
15:00 | 13/0 |
Pia-Marie Königsberger
Ducado Gran |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (19.06.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 14/1 |
Klara Farkas
Lisa 154 |
||
07:00 | 14/2 |
Madeleine Fischer
Finja 9 |
||
07:00 | 15/2 |
Lisa Probst
Belmondo 27 |
||
07:00 | 16/2 |
Jakob Rainer
Connor 6
Kathrin Haas
Charmeur P
Sandra Fuchs
Michelbach |
||
07:00 | 17/2 |
Sandra Gruber
Gregor Woods |
||
07:35 | 15/1 |
Raad Albarho
Mon Amie 7 |
||
07:40 | 16/1 |
Anna Lena Maier
Captain Jack 7
Lena-Marie Lederer
Santos 45
Stella Lerch-Schitter
Balussy CK |
||
09:07 | 17/1 |
Diana Forthuber
Nugeta F |
||
10:05 | 18/0 |
Marina Latini
Dagobert 110 |
||
13:15 | 21/1 |
Jasmine Bryant
Hennessy MBF |
||
13:15 | 21/2 |
Christina Egermann
Graziana |
||
14:40 | 22/1 |
Magdalena Schlager-Haslauer
Queensland 14 |
||
14:40 | 22/2 |
Martina Stettinius
Askno |
||
14:40 | 23/1 |
Luisa Wolfsgruber
Hurra 3 |
||
14:40 | 23/2 |
Johanna Sternath
Face it |
||
17:30 | 24/2 |
Max Katzlberger
Lara 41 |
||
18:20 | 26/2 |
Jakob Rainer
Budapest
Karl Reyer
Chili Pepper 12
Manuela Hartl
Bonzai de Toxandria |
||
18:20 | 27/2 |
Lisa-Marie Fürstaller
Chiquita 3 |
Sonntag (20.06.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 26/1 |
Hannah Klotz
Dollar's Petit
Laura Souzan Klaus
Loreana
Nina Waltner
Mia 176 |
||
09:00 | 27/1 |
Rocchina Reinthaler
Devil's Son |
||
09:42 | 28/0 |
Manuela Hartl
Bonzai de Toxandria |
||
10:04 | 29/0 |
Josef Hofer
Lady 179 |
||
10:35 | 30/1 |
Lena-Marie Lederer
Santos 45 |
||
10:35 | 30/2 |
Hans-Werner Rathey
Lady Lu |
||
10:35 | 31/2 |
Sabine Streinesberger
Denethor |
||
11:30 | 32/0 |
Simone Schwaiger
Evita S |
||
12:25 | 33/1 |
Selina Walcher
Macho 13 |
||
12:25 | 33/2 |
Andrea Schmidl
Dolores Felicitas |
||
13:05 | 34/1 |
Luisa Wolfsgruber
Hurra 3 |
||
13:05 | 34/2 |
Jenet Tiang-Nga
Sir Shutterfly's Heritage |
||
14:00 | 35/1 | |||
14:00 | 35/2 |
Felix Katzlberger
Before Sunrise |
||
14:50 | 36/0 |
Elisabeth Gfrerer
Vivit |
||
15:20 | 37/0 |
Jiri Sivr
Apologize |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 162 | höchstes Niveau Springen | SPR 125 |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 189 | höchstes Niveau Dressur | DRE LM |
Anzahl Starts | 403 |