Reitturnier Osnabrück - Burg Gretesch 2021
- Osnabrück
Donnerstag (15.07.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 1 |
Nils zur Lage
Cincinattii |
||
09:30 | 2 |
Julia Niermann
La Vie S 3
Niklas Betz
Spirit 400 |
||
11:45 | 3 |
Niklas Betz
Conrad 172
Caroline Nolte
Leines H |
||
14:00 | 4 |
Martin Kersten
Casanova Zsz |
||
15:30 | 5 |
Katja Ronne
Picador 34
Kevin Dües
Silvertops For You |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (16.07.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 9 |
Joline Durand
Altefelds Formentera |
||
09:00 | 10 |
Alexandra Kreimer
Bartholdy vom Wiehen |
||
10:45 | 11 |
Alexandra Kreimer
Rosalie 294 |
||
12:00 | 6 |
Alicia Lopez Coronado
Cranberry 7
Franziska Eickhoff
Laeticia 15 |
||
13:00 | 12 |
Mareike Kann
Freigeist HS |
||
14:00 | 7/1 |
Antonia Gallenkamp
Captain Jack Sparrow 49 |
||
15:00 | 7/2 |
Kevin Dües
Connella 2 |
||
16:00 | 13 |
Siri Vinke
Nightley's Naidoo |
||
16:30 | 8/1 |
Malin Autmaring
Libelle 304 |
||
17:30 | 8/2 |
Maira Grosse - Albers
Cecilia 36 |
Samstag (17.07.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 14/1 |
Luisa Bentrup
Queen Nelly |
||
08:00 | 20 |
Lisa Sophie Daut
Quotenkönigs Sternchen |
||
08:45 | 14/2 |
Rosa Janßen
Mic Nick |
||
09:30 | 21 |
Sonja Berghegger
Finessa S |
||
10:00 | 15/1 |
Nele Eylering
Dandino 2 |
||
11:15 | 15/2 |
Lisa-Marie Hoffmann
Alice 411 |
||
12:45 | 16 |
Maira Grosse - Albers
La Fille Speciale |
||
14:15 | 22/1 |
Leni Christin Koch
Picoletto |
||
14:30 | 17 |
Maja Alina Becker
Timms Ganove
Anne-Cathrin Schramm
Cörnchen
Svenja Dierker
Cloe 9 |
||
14:35 | 22/2 |
Louisa Stratmann
Golden Joy 17 |
||
14:55 | 22/3 |
Frauke Wolter
Maquito 2 |
||
15:15 | 22/4 |
Jonna Ewering
Mrs-Marple |
||
15:45 | 18 |
Lena Böning
Nuestra Muchacha
Niklas Betz
Jay Jay 19 |
||
15:45 | 23 |
Marielle Engelmeyer
Diorella |
||
17:00 | 24 |
Maira Rückin
ASG Casillas |
||
18:15 | 19 |
Matthias Janssen
Dynamo 21 |
Sonntag (18.07.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 25 |
Julia Thormann
Nemo IH |
||
08:30 | 29 |
Johanna Niedergassel
Lamborghina 3 |
||
09:45 | 26/1 |
Pit Strotjohann
Quiet Lady 2 |
||
11:00 | 26/2 |
Maja Alina Becker
Timms Ganove |
||
11:45 | 30 |
Lisa-Michelle Thiele
Beyond Limit |
||
12:30 | 27/1 |
Antonia Gallenkamp
Captain Jack Sparrow 49 |
||
13:45 | 27/2 |
Caroline Nolte
Leines H |
||
14:15 | 31 |
Lena Wurth
Falcon Crest 2 |
||
15:30 | 32 |
Kristin Baller
Eclipse
Katharina Kuhley
Diamant de Avenir
Nina Wessendarp
Dincenzo |
||
15:45 | 28 |
Kevin Dües
Silvertops For You
Liesa Behrens
Stakkatina 4 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 423 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 573 | höchstes Niveau Dressur | DRE M |
Anzahl Starts | 1080 |