Springprüfung Kl. A* geschlossene Prüfung

NR. 19

Platz Teilnehmer Fehler Zeit Video
Manuela Matzke

RFV Oschersleben/Bode e.V.

Livia Slodowski

RV Ziepel e.V.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Alina Schwindack

RV Ziepel e.V.

Anais Brandt

PF Schackensleben e.V.

Kim Neumann

RV Ziepel e.V.

Tina Heerlein

Wörmlitzer SV `90 e.V.

Melanie Wenger

RV Ihleburg e.V.

Jonas Reichert

RV Prussendorf e.V

Juliane Preuß

RFV Hohenseeden e.V.

Antonia Hübe

RV Preußen 1754 Mützel e.V.

Melanie Wenger

RV Ihleburg e.V.

Kerstin Struck

RV Greppin 1990 e.V.

Josefin Schulz

RV Königsborn 1990 e.V.

Sarah Groß

Haldenslebener RC

Annemarie Dame

RV Wahlitz 1921 e.V.

Cathleen Gerblich

RV Königsborn 1990 e.V.

Pia Rulff

RV Wahlitz 1921 e.V.

Niklas Reichert

RV Prussendorf e.V

Annemieke Schuldt

RV Preußen 1754 Mützel e.V.

Luise Dobiasch

RFV Oschersleben/Bode e.V.

Anna-Luna Neuber

RV Fürst Bismark Schönhausen e.V.

Pia Oertel

RFTV am Park Osterweddingen e.V.

Hedwig Lilli König

RFV Westerhausen e.V.

Christin Wisweh

RFV Gr.Rodensleben e.V.

Maria Neumann

RV Königsborn 1990 e.V.

Erhard Stein

RFV Gardelegen

Katharina Witte

RV Königsborn 1990 e.V.

Kevin Jöde

RFV Gr.Rodensleben e.V.

Kerstin Schulze

RFV Uthmöden e.V.

Dirk Fabisch

RV Möckern e.V.

Laura Loehrke

RV Ihleburg e.V.

Desiree Schumburg

RV Wahlitz 1921 e.V.

Julia Bedau

RFV Staßfurt e.V.

Maja Marschewski

RFTV am Park Osterweddingen e.V.

Sarah Krüger

SC Paplitz 07 e.V.

Susann Winter

RFV Westeregeln e.V.

Holger Look

RFV Zobbenitz e.V.

Susan Besecke

RV Ziepel e.V.

Matthias Seiler

RV Gehrden u. U. e.V.

Vianne Bahners

RFV Pappelhof Bottmersdorf/Blumen.

Denise Jordan

RV Königsborn 1990 e.V.

Sven Lange

RV Königsborn 1990 e.V.

Mona-Maika Meier

RFV Staßfurt e.V.

Louisa Sophie Arendt

RFV Einetal/Westdorf-Aschersl. e.V.

Nelly Zirk

RV Fürst Bismark Schönhausen e.V.

Romy Funke

PSV Pferdefreunde Reichenbach u.U. e.V.

Laura Loehrke

RV Ihleburg e.V.

Annett Lippelt

RV Königsborn 1990 e.V.

Rebekka Hochrein

RFV Staßfurt e.V.

Vianne Bahners

RFV Pappelhof Bottmersdorf/Blumen.

Paul Fleischer

RV Wahlitz 1921 e.V.

Ronny Meyer

RFTV am Park Osterweddingen e.V.

Kim Neumann

RV Ziepel e.V.

Madlin Wehr

RFV Elbe-Börde e.V.

Maja Marschewski

RFTV am Park Osterweddingen e.V.

Axel Schulze

RFV Gardelegen

Cathleen Gerblich

RV Königsborn 1990 e.V.

Dana Engel

RV Königsborn 1990 e.V.

Tina Heerlein

Wörmlitzer SV `90 e.V.

Alina Schwindack

RV Ziepel e.V.

Anais Brandt

PF Schackensleben e.V.