Reitturnier Altbarnim 2021
- Altbarnim
Freitag (04.06.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 25/1 |
Olli Drabsch
Catch Me 80 |
||
08:30 | 25/2 |
Paula Günther
Lisabell 8 |
||
09:15 | 25/3 |
Anja Kreinbring
Pascodia 2 |
||
10:15 | 1 |
Lena Pede
Andiamo 269 |
||
11:00 | 2 |
Tina Hertel
Dinken's Miracle |
||
11:45 | 3 |
Tina Hertel
Dinken's Miracle |
||
12:30 | 4 |
Steffen Krehl
Cayetino -KL |
||
13:30 | 5/1 |
Olli Drabsch
Catch Me 80 |
||
14:30 | 5/2 |
Paula Günther
Lisabell 8 |
||
15:30 | 5/3 |
Uwe Nordt
Let me Fly |
||
16:30 | 26/1 |
Laura-Maria Döcke
Charleston 64 |
||
17:30 | 26/2 |
Torsten Sonntag
Faelzens Zarin |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (05.06.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 13 |
Pheline Wallenhauer
Null Null Sieben 6 |
||
08:00 | 28/1 |
Renee Luisa Fellner
Kosara 2 |
||
08:30 | 17 |
Maria Haberl
DSP Quanta Costa |
||
08:45 | 28/2 |
Diana Jurk
Cliona de l'Aunay |
||
09:30 | 30 |
Steffen Krehl
Carina 552 |
||
11:00 | 24 |
Merle Kniewel
Curley Sue 27 |
||
11:30 | 12 |
Maxime Fliegner
Déjà-vu 5 |
||
11:30 | 16 |
Mareen Herter
Shambala |
||
12:00 | 32/1 |
Xenia Petrowski
Funtomas M |
||
13:15 | 32/2 |
Thomas Schröter
Messil |
||
14:30 | 19 |
Patricia Munz
Bentley de la Rouge |
||
15:00 | 9 |
Pauline Franke
Cascadeur 110 |
||
15:00 | 37 |
Isabelle Grom
Amazing 46 |
||
16:00 | 33 |
Siegmar Stroehmer
Vulkato |
||
17:00 | 8 |
Eliza Eva Bek
Shakira 529 |
||
17:00 | 35 |
Steffen Krehl
Conchito 7 |
Sonntag (06.06.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 10 |
Anja Kasdorf
Fürstenspitze K |
||
07:30 | 18 |
Patricia Munz
Franziskuss |
||
09:00 | 27/1 |
Paula Günther
Lena 586
Maxima Frommholz
Virag |
||
09:30 | 21 |
Johanna Said
D'Handryk |
||
09:45 | 27/2 |
Carolin Möbius
Chupito S |
||
10:00 | 20 |
Patricia Munz
Bentley de la Rouge |
||
10:30 | 29 |
Carolin Oelkers
Calidora |
||
11:00 | 14 |
Pheline Wallenhauer
Tobi 74 |
||
12:00 | 34 |
Siegmar Stroehmer
Cermit 20 |
||
13:00 | 40 |
Rania Rührdanz
Firefly AK |
||
13:30 | 22 |
Dressurponyprüfung Kl. A
Qualifikation BuCha, 5-jährige Ponys |
Johanna Said
D'Handryk |
|
14:00 | 6 |
Darius Schönemann
Friedrichshof Kaiserjoe |
||
14:00 | 23 |
Dressurponyprüfung Kl. L
Qualifikation BuCha, 5+6-jährige Ponys |
Clara-Sophie Mölders
Di Angelo 3 |
|
14:00 | 36 |
Steffen Krehl
Conchito 7 |
||
14:30 | 11 |
Jonas Böhm
Quodo |
||
14:45 | 15 |
Tahani Ibrahim
Stardust 33 |
||
15:00 | 31/1 |
Uwe Nordt
Bella-Lu Concinnity |
||
16:00 | 31/2 |
Julien Golle
Henry 389 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 275 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 385 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 782 |