Springprüfung Kl. M*

NR. 03

Platz Teilnehmer Fehler Zeit Video
Neele Catharina Nolte

Reitverein Heiligenfelde e.V.

Balazs Krucso

RV Diana Bad Rothenfelde e.V.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Laura Strehmel

RFV HLG Neustadt e.V.

Wolfgang Behnke

RFV Ahornhof e.V.

Carsten Biermann

RFV Nienburg

Bernhard Tebartz

RFV Wechold-Martfeld u. U.

Stephan Dubsky

RV Aller-Weser

Heiko Tietze

RFV Vogtei-Ruthe

Wilma Marklund

RSG Winsen/Aller

Bettina Bemmann

RV Aller-Weser

Imke Harms

TG Poggenhagen e.V

Christopher Bartels

Turniergemeinschaft Burgwedel

Jule Feldhaus

RV Visbek e.V.

Laura Strehmel

RFV HLG Neustadt e.V.

Lena Brümmer

Marike Ahlers

Reiterverein Holte-Langeln

Ella Stadach

RFSP Sieversen u.U.1962 e.V.

Marcia Klobe

RFV Estetal e.V.

Bettina Bemmann

RV Aller-Weser

Philipp Kautz

RFV Maasen-Sulingen

Heike Jahncke

RV Ganderkesee

Carsten Biermann

RFV Nienburg

Lennert Hauschild

RV Sittensen u. U.

Philipp Kautz

RFV Maasen-Sulingen

Lennert Hauschild

RV Sittensen u. U.

Sabine Flörkemeier

RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.

Thomas Heineking

RFV Nendorf

Fouaad Mirza

RFV Milte-Sassenberg e.V.

Ella Stadach

RFSP Sieversen u.U.1962 e.V.

Markus Beerbaum

RV Aller-Weser

Nicolo Gusella

Pferdezucht u. RV Luhmühlen e.V.

Patrick Bölle

RV Oldenburger Muensterland e.V.

Jule Höper

RFV Maasen-Sulingen

Rene Prendel

Reit- und Fahrverein Schneverdingen e.V.

Dieter Smitz

TG Schaumburg

Vivien Schuldt

RV Neuhaus-Oste u. Umg.

Isabelle Grandke

Jumping Arena Gadow e.V.

Wilma Marklund

RSG Winsen/Aller

Amanda Isaksson

RV Aller-Weser

Constanze Schewe

RZFV Stadthagen e.V.

Inga Goldmann

RSV Krähe-Stöckse e.V.

Vilma Edberg

RV Der Montagsclub

Pawel Jurkowski

RFV Brelinger Berg

Christopher Bartels

Turniergemeinschaft Burgwedel

Florian Böhner

RFV Nendorf

Stephan Dubsky

RV Aller-Weser

Balazs Krucso

RV Diana Bad Rothenfelde e.V.

Katharina Kruse

RFV Nienburg

Anika Betcke

Reitverein Minden/Weser e.V.

Thomas Heineking

RFV Nendorf

Amanda Isaksson

RV Aller-Weser

Florian Böhner

RFV Nendorf

Heike Jahncke

RV Ganderkesee

Balazs Krucso

RV Diana Bad Rothenfelde e.V.

Wilma Marklund

RSG Winsen/Aller

Dirk-Ulrich Neumann

RSV Krähe-Stöckse e.V.

Nicolas Hürzeler

RFV Nendorf

Klara Maas-Timpert

RV Oldenburger Muensterland e.V.