Springpferdeprüfung Kl. A*

NR. 14

Platz Teilnehmer Wertnote Video
Annika Behr

RFV Lensahn e.V.

Anna-Thea Folkmar Jakobsen

RFV Echem-Scharnebeck

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Svenja von Horsten

RFV Hambergen

Alexandra Langer

RSG Uelzener Land e. V.

Sina Boldt

RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.

Valerie Leibundgut

RV Sittensen u.U.

Julian Goldmeier

RV Fredenbeck

Catalina Münkel

Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e. V. Langenhagen

Antonius Marrancone

Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.

Johanna Scharmacher

RFV Börde Lamstedt

Julia Müller-Rulfs

RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.

Nicolò Gusella

Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.

Kai Gerloff

RSV Schierbrok e.V.

Alexandra Langer

RSG Uelzener Land e. V.

Jan Glißmann

RFV Sülldorf

Luisa Marie Losse

Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.

Luisa Geppert

RFV Löbnitz e. V.

Mylen Kruse

RV Zeven

Miriam Widmark

RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg

Kassandra Mohr

RC Hagen-Grinden

Mylen Kruse

RV Zeven

Ole Klintworth

RV Harsefeld u.Umg.

Kim-Sarah Böttger

RFV Kirchwärder v.1926 e.V.

Katharina Lukasevskis

RFV Isenhagener Land e.V.

Riad Landoulsi

Reitclub am Olympiapark e.V.

Hedda Roggenbuck

RV Aller-Weser

Lizzy-Ivalu Hansen

PS Granderheide e.V.

Valerie Leibundgut

RV Sittensen u.U.

Lisa-Minou Eggers

RFV An der Talmühle-Havekost e.V.

Anja-Sabrina Heinsohn

RV Der Montagsclub

Lisa-Minou Eggers

RFV An der Talmühle-Havekost e.V.

Tobias Clar

Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.

Christina Hentrich

RV Dingelstädt

Guntars Lukasevskis

RFV Isenhagener Land e.V.

Lynn Stahlbuhk

RFV Vierlanden e.V.

Wilma Marklund

RSG Winsen/Aller

Ole Klintworth

RV Harsefeld u.Umg.

Jennifer Pedersen

RV Breitenburg e.V.

Julian Goldmeier

RV Fredenbeck

Frank Wagner

PSV Friedrichshulde e.V.

Tobias Clar

Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.

Alejandro Jose de Andres Pozo

RV Aller-Weser

Lisa Wagner

RFV Schwarzenbek u.U.e.V.

Britta Braunert

Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.

Anna-Katharina Hildebrandt

RFV Lübtheen-Garlitz e.V.

Matthias Lucas

RSC An der Leuba e.V.

Anja-Sabrina Heinsohn

RV Der Montagsclub

Lina Sophie Losse

Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.

Sandra Penndorf

PSC Heidekrug e. V.

Rick Siewert

RZV Ferchesar e.V.

Stefan Parow

RFV Stall Moorhof e.V.

Matthias Lucas

RSC An der Leuba e.V.

Christina Hentrich

RV Dingelstädt

Thomas Brandt

RSG Winsen/Aller

Ralf-Werner König

Haldenslebener RC

Thomas Brandt

RSG Winsen/Aller

Friederike Linda Christiansen

RG Schillerslage e.V.

Alejandro Jose de Andres Pozo

RV Aller-Weser

Birga Marieke Steeneck

RC Rosenbusch Oberneuland e.V.

Tobias Clar

Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.

Birga Marieke Steeneck

RC Rosenbusch Oberneuland e.V.

Anna-Thea Folkmar Jakobsen

RFV Echem-Scharnebeck

Lisa-sophie Frieling

RFV Westercelle/Altencelle

Carina Lisa Wacks

PSFV Süseler Baum e.V.

Rene Prendel

RV Schneverdingen

Jennifer Pedersen

RV Breitenburg e.V.

Anja Neuhaus

RFV Kemnitz e. V.

Anja-Sabrina Heinsohn

RV Der Montagsclub

Julius Bescht

RSG Uelzener Land e. V.

Nicolò Gusella

Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.

Julian Goldmeier

RV Fredenbeck

Stefan Parow

RFV Stall Moorhof e.V.

Nina Sellhorn

RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg

Lena Volke

RFV Wedemark

Marie Baumgart

RV Aller-Weser

Matthias Lucas

RSC An der Leuba e.V.

Anna-Katharina Hildebrandt

RFV Lübtheen-Garlitz e.V.

Nicolò Gusella

Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.

Julius Bescht

RSG Uelzener Land e. V.

Carina Isabel Gössling

RV Wittekind 02 Enger e.V.

Ann-Carolin Grotheer

RV Rhade

Anna-Katharina Hildebrandt

RFV Lübtheen-Garlitz e.V.

Richard Heerlein

RV Harsefeld u.Umg.

Johanna Scharmacher

RFV Börde Lamstedt

Alexandra Langer

RSG Uelzener Land e. V.

Julius Bescht

RSG Uelzener Land e. V.