Punkte Springprüfung Kl. M*

NR. 4

Platz Teilnehmer Punkte Zeit Video
Benjamin Wulschner

Börlner PSV 99 e.V.

Pauline Beckmann

Hof Timmreck's PSC e.V.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Charlise Fleischlig

RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V. Rdesp

Anastasia Gaitanides

Schiffbeker RV e.V.

Steffen Buchheim

RV Ihleburg e.V.

Claudia Hartig

ZRFV Bellstedt e.V.

Tino Bode

Hallescher RFV Seeben e.V.

Oliver Klüsener

Wörmlitzer SV `90 e.V.

René Köhler

RFV Seifersdorf e.V.

Oliver Klüsener

Wörmlitzer SV `90 e.V.

Skady Trümper

RFV Schloß Klosterrode e.V.

Julia Timmreck

Hof Timmreck's PSC e.V.

Leo Metzner

Reitclub am Olympiapark e.V.

Thomas Jahn

RV Greppin 1990 e.V.

Antonia Häsler

RFV Seifersdorf e.V.

Michael Schiecke

RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V. Rdesp

Kristin Windisch

RV Königsborn 1990 e.V.

Leo Metzner

Reitclub am Olympiapark e.V.

Martin Wittig

RSV Altmittweida e.V.

Luise Bayer

RV Hohburger Schweiz e.V.

Natalia Lakomy

RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V. Rdesp

Martin Wittig

RSV Altmittweida e.V.

Mathias Frauendorf

Reitverein am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.

Lina Nebe

RFV Quellendorf e.V.

Theresa Heublein

RC Horse Resort Finkenkrug e.V.

Celine Kothe

PSV Leisnig e.V.

Carola Schedlbauer

Wernigeröder SPV Rot-Weiss e.V.

Niels Klüsener

Wörmlitzer SV `90 e.V.

Silvana Soldmann

Reitverein am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.

Thomas Jahn

RV Greppin 1990 e.V.

Niels Klüsener

Wörmlitzer SV `90 e.V.

Theresa Heublein

RC Horse Resort Finkenkrug e.V.

Uwe Kuhlemann

RV Greppin 1990 e.V.

Silvana Soldmann

Reitverein am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.

Anna Wischnewski

LRFV Lentzke e.V.

Harald Schick

RV Schwittersdorf e.V.

Luise Bayer

RV Hohburger Schweiz e.V.

Harald Schick

RV Schwittersdorf e.V.

Michael Schiecke

RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V. Rdesp

Janne Woldt

RFV Westeregeln e.V.

Martin Wittig

RSV Altmittweida e.V.

Julia Timmreck

Hof Timmreck's PSC e.V.

Lina Nebe

RFV Quellendorf e.V.

Angela Sieber

RFV Bad Liebenstein

Tino Bode

Hallescher RFV Seeben e.V.

Teresa Häsler

RFV Seifersdorf e.V.

Anastasia Gaitanides

Schiffbeker RV e.V.

Madlen Walter

PSV Merkendorf e.V.

Annika Sambill

RFV Westeregeln e.V.

Sophie Sievers

RFV Ausleben e.V.

Felix Wassenberg

RFV Paulushof Zwickau e.V.

Michael Schiecke

RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V. Rdesp

Natalia Lakomy

RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V. Rdesp

Nancy Krause

RFV Einetal/Westdorf-Aschersl. e.V.

Madlen Walter

PSV Merkendorf e.V.

Janne Woldt

RFV Westeregeln e.V.

Nancy Krause

RFV Einetal/Westdorf-Aschersl. e.V.

Skady Trümper

RFV Schloß Klosterrode e.V.

Bert Siebensohn

RV Seyda e.V.

Sandy Noack

Reitclub Anhalt-Dessau e.V

Silvana Soldmann

Reitverein am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.

Tino Bode

Hallescher RFV Seeben e.V.

Marco Hanisch

RSC Dresden-Bühlau e.V.

Steffen Buchheim

RV Ihleburg e.V.

Kristin Windisch

RV Königsborn 1990 e.V.

Oliver Klüsener

Wörmlitzer SV `90 e.V.

Jennifer Barth

RFSG Lgl.-Niedersteinbach e.V.

Felix Wassenberg

RFV Paulushof Zwickau e.V.

Kristin Windisch

RV Königsborn 1990 e.V.

Nancy Krause

RFV Einetal/Westdorf-Aschersl. e.V.

Felix Wassenberg

RFV Paulushof Zwickau e.V.

Carola Schedlbauer

Wernigeröder SPV Rot-Weiss e.V.