R/N115

NR. 12

Platz Teilnehmer Punkte Zeit
Jil Berner

RV Amt Erlach

Sébastien Lang

Centre Equestre de Chevenez Sàrl

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Emilie Bertrand

Société de Cavalerie de la Béroche

Olivia Lachat

Société de Cavalerie de la Chaux-de-Fonds

Mylène Stäheli

Club Equestre St-Hubert

Ladina Simon

Gebsonn Club

Sophie Steiner

SVPK Sektion Seeland

Rosalie Collot

Club Equestre St-Hubert

Yann Gerber

Gebsonn Club

Sarah Schluchter

Delémont

Jacky Studer

Delémont

Melissa Pepe

Delémont

Sandrine Kohli

Club Equestre Tramelan - ASCJ

Yann Gerber

Gebsonn Club

Jean-Michel Gigon

Club Equestre Tramelan - ASCJ

Nina Gygax

RV Wasseramt

Charlotte Wernli

Société de Cavalerie des Franches-Montagnes

Mathieu Boulanger

Société de Cavalerie du Vallon de Saint-Imier

Ellyn Kämpf

Société de Cavalerie du Vallon de Saint-Imier

Bertrand Maitre

Société de Cavalerie des Franches-Montagnes

Stéphane Finger

Centre Equestre Finger

Nolène Schaller

Tavannes

Olivier Boulanger

Société de Cavalerie du Vallon de Saint-Imier

Anna Franchi

Club Equestre St-Hubert

Louise Lonchampt

Société de Cavalerie des Franches-Montagnes

Géraldine Zbinden

Société de Cavalerie d'Ajoie

Jessica Etter

Tavannes

Raphaël Girardin

Club Equestre St-Hubert

Lucie Holzer

Société de Cavalerie de la Béroche

Rudenz Aebi

KRV Bolligen

Charlotte Bassard

Société de Cavalerie de la Chaux-de-Fonds

Valentine Mattei

Yverdon-les-Bains

Jennie Jampen

RV Amt Erlach

Camille Richard

Société Hippique de Lignières

Salomé Pesenti

Gebsonn Club

Alex Vuillaume

Société de Cavalerie d'Ajoie

Cynthia Carnal

Société de Cavalerie du Vallon de Saint-Imier

Emilie Bertrand

Société de Cavalerie de la Béroche

Joëlle von Burg

KRV Balsthal-Thal

Thierry Gauchat

Société Hippique de Lignières

Tiffany Bühler

L'Ecurie de la Prélaz

Jacky Studer

Delémont

Shirel Schornoz

Société de Cavalerie du Vallon de Saint-Imier

Liliane Bader

KRV Balsthal-Thal

Grégory Knigge

Société Hippique du Léman

Tiffany Bühler

L'Ecurie de la Prélaz

Sophie Pochon

Société de Cavalerie de la Chaux-de-Fonds

Jennie Jampen

RV Amt Erlach

Mathilde Chaboudez

Société de Cavalerie du Vallon de Saint-Imier

Jean-Pierre Menoud

Société de Cavalerie du Locle

Mathieu Fuhrer

Société de Cavalerie d'Ajoie

Nathalie Gerber

Gebsonn Club

Arnaud Reichenbach

Club Equestre des Berchères

Jennifer Egger

Association du Centre Equestre de Fenin

Marjorie Geiser

Delémont

Léa Maurer

Société de Cavalerie de la Chaux-de-Fonds

Matthias Meier

KRV Balsthal-Thal

Lucie Holzer

Société de Cavalerie de la Béroche

Anna Franchi

Club Equestre St-Hubert