Zwei Phasen R/N115

NR. 4

Platz Teilnehmer Umlauf Fehler Umlauf Zeit Stechen Fehler Stechen Zeit
Jean-François Maridor

Société de Cavalerie du Val-de-Ruz

Nicole Krebs

KRV Gürbetal

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Marion Gay

Club Equestre des Berchères

Anne-Laure Vincent

Société de Cavalerie du Vully

Mathieu Fuhrer

Société de Cavalerie d'Ajoie

Lucie Holzer

Société de Cavalerie de la Béroche

Mélissa Matthey

Association du Centre Equestre de Fenin

Stéphanie Despont

Club Equestre de l''Etrier, Echallens

Nolène Schaller

Tavannes

Pauline Siegwart

L'Ecurie de la Prélaz

Jennifer Egger

Association du Centre Equestre de Fenin

Emilie Bertrand

Société de Cavalerie de la Béroche

Camille Jaquet

Le Complet Romand

Lena Vulliamy

Centre Equestre Finger

André Biedermann

Delémont

Nicole Krebs

KRV Gürbetal

Christelle Heymans

AVSH Pied du Jura

Jean-Michel Gigon

Club Equestre Tramelan - ASCJ

Carole Vauthier

Société de Cavalerie du Val-de-Ruz

Shania Hofer

Tavannes

Kelly Despont

Club Equestre de l''Etrier, Echallens

Emilie Bertrand

Société de Cavalerie de la Béroche

Michael Schlicklin

Johanne Hermann

Club Equestre Tramelan - ASCJ

Noemy Cancio

Yverdon-les-Bains

Clara Bernetti

Association du Centre Equestre de Fenin

Gilliane Ducommun

Société de Cavalerie du Val-de-Ruz

Joffrey Buisine

Société de Cavalerie d'Ajoie

Mégane Cleto

Société de Cavalerie du Val-de-Ruz

Camille Voirol

Association du Centre Equestre de Fenin

Claudia Landry

Société Hippique de Lignières

Lorane Ribeaud

Société de Cavalerie d'Ajoie

Salomé Pesenti

Gebsonn Club

Antea Simlesa Brahier

Fribourg

Shirel Schornoz

Société de Cavalerie du Vallon de Saint-Imier

Mathieu Boulanger

Société de Cavalerie du Vallon de Saint-Imier

Sophie Pochon

Société de Cavalerie de la Chaux-de-Fonds

Corinne Matthey

Société de Cavalerie du Locle

Jil Berner

RV Amt Erlach

Julien Hippenmeyer

Société Hippique de Lignières

Nolène Schaller

Tavannes

Philippe Schneider

Association du Centre Equestre de Fenin

Eugénie Bornand

Gebsonn Club

Michael Schlicklin

Christelle Heymans

AVSH Pied du Jura

Vanessa Humair

Gebsonn Club

Pierre Wüthrich

Club Hippique De La Gueriniere

Laurène Grether

Société Hippique de Lignières

Nuria Naemi Berclaz

Riddes

Shirel Schornoz

Société de Cavalerie du Vallon de Saint-Imier

Yann Gerber

Gebsonn Club

Anne-Laure Vincent

Société de Cavalerie du Vully

Olivia Lachat

Société de Cavalerie de la Chaux-de-Fonds

Harmony Rohn

Club Equestre Tramelan - ASCJ

Mathilde Chaboudez

Société de Cavalerie du Vallon de Saint-Imier

Caroline Hotz

Yverdon-les-Bains

Lucie Holzer

Société de Cavalerie de la Béroche

Yann Gerber

Gebsonn Club

Laurence Schneider-Leuba

Association du Centre Equestre de Fenin

Nathalie Gerber

Gebsonn Club

Mirco Morelli

'Association Équestre Neuchâteloise

Johanne Hermann

Club Equestre Tramelan - ASCJ

Sandrine Kohli

Club Equestre Tramelan - ASCJ

Cynthia Carnal

Société de Cavalerie du Vallon de Saint-Imier

Prisca Kohli

Club Equestre Tramelan - ASCJ