R/N110

NR. 3

Platz Teilnehmer Fehler Zeit
Caroline Hotz

Yverdon-les-Bains

Sarah Morgenthaler

Association du Centre Equestre de Fenin

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Johanne Hermann

Club Equestre Tramelan - ASCJ

Claudia Landry

Société Hippique de Lignières

Nathalie Gerber

Gebsonn Club

Lucie Holzer

Société de Cavalerie de la Béroche

Eugénie Bornand

Gebsonn Club

Yann Gerber

Gebsonn Club

Sophie Pochon

Société de Cavalerie de la Chaux-de-Fonds

Emilie Bertrand

Société de Cavalerie de la Béroche

Camille Jaquet

Le Complet Romand

Prisca Kohli

Club Equestre Tramelan - ASCJ

Nathalie Delacuisine

Société de Cavalerie de la Béroche

Emilie Bertrand

Société de Cavalerie de la Béroche

Vanessa Humair

Gebsonn Club

Olivia Lachat

Société de Cavalerie de la Chaux-de-Fonds

Nuria Naemi Berclaz

Riddes

Olivier Boulanger

Société de Cavalerie du Vallon de Saint-Imier

Nicole Krebs

KRV Gürbetal

Yann Gerber

Gebsonn Club

Michael Schlicklin

Nolène Schaller

Tavannes

Julien Hippenmeyer

Société Hippique de Lignières

Kelly Despont

Club Equestre de l''Etrier, Echallens

Jean-Michel Gigon

Club Equestre Tramelan - ASCJ

Philippe Schneider

Association du Centre Equestre de Fenin

Camille Voirol

Association du Centre Equestre de Fenin

Joffrey Buisine

Société de Cavalerie d'Ajoie

Nicole Krebs

KRV Gürbetal

Caroline Borioli

Société de Cavalerie de la Béroche

Mirco Morelli

'Association Équestre Neuchâteloise

Mégane Cleto

Société de Cavalerie du Val-de-Ruz

Carole Vauthier

Société de Cavalerie du Val-de-Ruz

Maude Pythoud

Club Equestre des Berchères

Mathieu Fuhrer

Société de Cavalerie d'Ajoie

Mathilde Chaboudez

Société de Cavalerie du Vallon de Saint-Imier

Johanne Hermann

Club Equestre Tramelan - ASCJ

Jil Berner

RV Amt Erlach

Harmony Rohn

Club Equestre Tramelan - ASCJ

André Biedermann

Delémont

Antea Simlesa Brahier

Fribourg

Lucie Holzer

Société de Cavalerie de la Béroche

Nuria Naemi Berclaz

Riddes

Jennifer Egger

Association du Centre Equestre de Fenin

Salomé Pesenti

Gebsonn Club

Marion Gay

Club Equestre des Berchères

Philippe Schneider

Association du Centre Equestre de Fenin

Lorane Ribeaud

Société de Cavalerie d'Ajoie

Stéphanie Despont

Club Equestre de l''Etrier, Echallens

Noemy Cancio

Yverdon-les-Bains

Shania Hofer

Tavannes

Christelle Heymans

AVSH Pied du Jura

Sandrine Kohli

Club Equestre Tramelan - ASCJ

Jean-François Maridor

Société de Cavalerie du Val-de-Ruz

Anne-Laure Vincent

Société de Cavalerie du Vully

Valérie Hofer

Société de Cavalerie du Vallon de Saint-Imier

Clara Bernetti

Association du Centre Equestre de Fenin

Gilliane Ducommun

Société de Cavalerie du Val-de-Ruz

Shirel Schornoz

Société de Cavalerie du Vallon de Saint-Imier

Mélissa Matthey

Association du Centre Equestre de Fenin

Nathalie Delacuisine

Société de Cavalerie de la Béroche

Nolène Schaller

Tavannes

Corinne Matthey

Société de Cavalerie du Locle

Lena Vulliamy

Centre Equestre Finger

Anne-Laure Vincent

Société de Cavalerie du Vully