FEI Reitturnier San Giovanni in Marignano (ITA) 2021
- San Giovanni in Marignano
Freitag (18.06.2021)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
1 |
Lisa Maria Rudigier
Qetoile E.m.s.
Frederik Frank Madsen
Dallas T
Frederik Frank Madsen
Dago 48 |
||
2 |
Barbara Steurer-collee
Darlido |
||
3 |
Mikolaj Baranski
Juggle Baraka |
||
101 |
Nele Madsen
Scavi 4 |
||
102 |
Martina Wüthrich
Oree de L'Essert |
||
103 |
Mirta Luigia Brescia Morra
Lets Go |
||
104 |
Laura Vonwyl
Harvey VII CH |
||
201 |
Yiannis Skandalis
Indy S |
||
202 |
Paul Estermann
Ierdita |
||
203 |
Martina Meroni
Rock de Vains |
||
301 |
Alberta Martina
Kantje's D'Amour |
||
302 |
Vivien von Ballmoos
Ms Dragonfly B |
||
303 |
Vivien von Ballmoos
Pixie B |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (19.06.2021)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
4 |
Frederik Frank Madsen
Dallas T
Frederik Frank Madsen
Chicki Micki Z
Frederik Frank Madsen
Dago 48 |
||
5 |
Domenico Morosoli
Paris |
||
6 |
Andrea Messersì
Esca du Hutrel |
||
105 |
Amelia Ostrowska
Tenderheart |
||
106 |
Giampaolo Bassi
Can Am |
||
107 |
Martina Wüthrich
Oree de L'Essert |
||
108 |
Sofia Cattaneo Giubilato
Acqua Perla |
||
204 |
Giulia Mancini
Almadeker |
||
205 |
Giacomo Casadei
Darlanda |
||
206 |
Juan Damian Ramos
Bresil de Carnaval Santa Rosa |
||
207 |
Valentina Isoardi
Favinia |
||
304 |
Matilde Zago
Eagle Eye D'Argan |
||
306 |
Vivien von Ballmoos
Pixie B |
Sonntag (20.06.2021)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
7 |
Frederik Frank Madsen
Chicki Micki Z
Frederik Frank Madsen
Dago 48
Cosme Ucieda Carames
Gaiato du Jaolas |
||
8 |
Thalessa De Jong
Kamille Delta Mossel Z |
||
9 |
Mikolaj Baranski
Juggle Baraka |
||
109 |
Debora Burgherr
Sublime des Sources |
||
110 |
Lily Tegnestedt
Catalina |
||
111 |
Mirta Luigia Brescia Morra
Lets Go |
||
112 |
Svea Tegnestedt
Renkum Ircobretti |
||
208 |
Pietro Meucci
Bacarat Di Campalto |
||
209 |
Giacomo Casadei
Darlanda |
||
210 |
Riccardo Pisani
Charlemagne Jt Z |
||
307 |
Matilde Zago
Eagle Eye D'Argan |
||
309 |
Vivien von Ballmoos
Pixie B |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 145 | höchstes Niveau Springen | GP2* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 325 | Anzahl Starts | 857 |