FEI Reitturnier Oliva (ESP) 2021
- Oliva
Dienstag (12.01.2021)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
1 |
Nadine Kassner
Pucara Tilcara
Jon Idiart
Galilee
Sebastien Kapel
Ae Artemis |
||
2 |
Serena Curcio
Sandra Girl
Constant Van Paesschen
Chelsea Boy
Nadine Kassner
Belico Royal |
||
3 |
Ezequiel Andres Ferro Menendez
Ultimo 138
Koen Vereecke
Oilily de Muze
Olivier Philippaerts
Onyx van het Bremenhof |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Mittwoch (13.01.2021)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
4 |
Nadine Kassner
Pucara Tilcara |
||
5 |
Serena Curcio
Taormina del Leon D'Oro |
||
6 |
Harry Charles
Lightning Tw |
Donnerstag (14.01.2021)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
7 |
Egor Shchibrik
Concord |
||
8 |
Oleksandr Prodan
Silver Kazam |
||
9 |
Koen Vereecke
Bonfois van't Hof V Santa Rosa |
||
10 |
Marcelino Berretta Salcedo
Jamaico van de Hazahoeve |
||
11 |
Alexis Goulet
Unyke |
||
12 |
Tony Hanquinquant
Uthope de la Roque*HDC |
||
13 |
Constant Van Paesschen
Lester IX |
||
14 |
David Will
Forest Gump 29 |
Freitag (15.01.2021)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
15 |
Anastasia Nielsen
Donald de Bacon |
||
16 |
Sarah Benatar
Desiree de Felines |
||
17 |
Freddy Demuynck
Armageddon Vh Leeuwerikenhof |
||
18 |
Fabienne Daigneux-lange
Fringant du Calvaire |
||
19 |
Kyujin Lee
Olivia La Sweet |
||
20 |
Gerrit Nieberg
Baynounah Fbh |
||
21 |
Jerome Schmidt
Etoille |
||
22 |
Tony Hanquinquant
Uthope de la Roque*HDC |
||
23 |
Pius Schwizer
Balou Rubin R |
Samstag (16.01.2021)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
24 |
Anastasia Nielsen
Donald de Bacon |
||
25 |
Tina Bauman Hartner
Ulla |
||
26 |
Lauren Devine
Cassandra Vl Z |
||
27 |
Mathieu Guery
Luna Aeg |
||
28 |
Riccardo Pisani
Nutcraker |
||
29 |
Richard Vogel
Stardust Degli Assi |
||
30 |
Rowen Van De Mheen
Hoznayo |
||
31 |
Francesco Turturiello
Quite Balou |
||
32 |
Janne Friederike Meyer-zimmermann
Chesmu Kj |
Sonntag (17.01.2021)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
33 |
Axel Verberckmoes
Dedalus M2s |
||
34 |
Susana Epaillard
Beefeater D'Auge |
||
35 |
Lauren Devine
Cassandra Vl Z |
||
36 |
Noona Wildfang Linde
Lehar |
||
37 |
Lieven Devos
Eldorrado Mvnz |
||
38 |
Olivier Perreau
Chrysolite Fonroy |
||
39 |
Julien Epaillard
Usual Suspect D'Auge |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 162 | höchstes Niveau Springen | GP2* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 603 | Anzahl Starts | 1584 |