Reit- und Springturnier des ZRFV Dingden e.V.
- Hamminkeln-Dingden
Freitag (27.06.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 30/1 |
Martin Ketteler
Kleine Symphonie |
||
09:00 | 27 |
Hermann Ostendarp
Lemon Tree 48
Frank Brücker
Liebeskind N |
||
10:00 | 30/2 |
Martina Böcker
Quattro 42 |
||
10:30 | 26 |
Pauline Klein-Günnewick
Cheenook 8 |
||
11:30 | 28/1 |
Springpferdeprüfung Kl. L
Qualifikation zum Hochmoor Springpferde Cup 2014 |
Andre Bahners
Quickstepp 9 |
|
12:00 | 31 |
Martina Binnenbrücker
Bruno Mars |
||
13:00 | 28/2 |
Springpferdeprüfung Kl. L
Qualifikation zum Hochmoor Springpferde Cup 2014 |
Hendrik Dowe
Favorit 191 |
|
14:30 | 29 |
Hendrik Funke
Chicago 139 |
||
15:30 | 16/2 |
Martina Binnenbrücker
Montelino 14 |
||
16:00 | 18/1 |
Nane Fiebig
Lake Placid 30 |
||
17:00 | 18/2 |
Eva-Maria Theißen
Pinoccio 127
Janine Tönnissen
Potts D'amour |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (28.06.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 10/1 |
Linda Brähler
Viona 14 |
||
08:00 | 15/1 |
Caroline Frericks
Real Diamond 3 |
||
08:30 | 17/1 |
Jessica Köster
Mr. Quintero |
||
09:00 | 10/2 |
Aileen Biermann
Rock me 8 |
||
09:30 | 17/2 |
Jaqueline Bleker
Nora 394 |
||
10:15 | 14/1 |
Mira Nienhaus
Lennox Louis 5 |
||
10:45 | 19/1 |
Angelina Rothe
Scyrenbeke |
||
11:00 | 15/2 |
Martina Binnenbrücker
Montelino 14 |
||
12:00 | 19/2 |
Helena Eykholt
Francera Ey |
||
12:45 | 14/2 |
Laura Krasenbrink
Fabrianos Fabio |
||
13:45 | 12/1 |
Constanze Schmitz
Wandalf |
||
13:45 | 21 |
Henning Schulte-Geldermann
Chezanne 2
Philipp Mester
Chess 39 |
||
15:30 | 9/1 |
Tessa Verena Müsing
Demetria Devonne |
||
16:30 | 12/2 |
Julia Burghard
PSW Pitu |
||
16:45 | 9/2 |
Annabell Venhoven
Intarsia 3 |
||
16:45 | 23 |
Michael Wensing
Granie 6
Hermann Ostendarp
Lady 1763 |
||
18:00 | 9/3 |
Manon Kassner
Baumann's Fiona |
Sonntag (29.06.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 8 |
Lina van Gemmeren
Janosch 676 |
||
08:00 | 16/1 |
Constanze Schmitz
Wandalf |
||
08:00 | 20 |
Christian Strunk
Papageno 87
Ivonne Langwald
Lexus 68 |
||
09:30 | 11/2 |
Jasmin Lutterklas
Paddington 93 |
||
09:30 | 11/1 |
Katrin-Mareike Bomballa
Samsation Fun |
||
09:50 | 22 |
Michael Wensing
Vulkana 5
Michael Wensing
Granie 6 |
||
11:00 | 13/1 |
Nils Cohrs
Gut Saalhoff's Thalys |
||
12:00 | 24 |
Martin Gierlich
Peppi N.W.
Lukas Wilmsen-Himmes
Lady-Windsor |
||
14:00 | 13/2 |
Helena Kamper
Rocco del Nebbio |
||
14:00 | 25 |
Christina Gierlich
San Bernadino 2 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 412 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 573 | höchstes Niveau Dressur | DRE M |
Anzahl Starts | 925 |