BK Amaz, BvB Jeugd + Silver Opglabbeek 2020

Donnerstag (20.08.2020)

Uhrzeit Nr. Prüfung Sieger
09:30 01
Zeit 120 cm

Amazones

10:00 04
110 cm

Silver league Bar A tegen de tijd

Rik Nauta

Titan d'Hoyo

12:45 02
125 cm Junioren

1ste manche BVB Bar A tegen de tijd -

Rik Nauta

Ratina des Rondets

13:00 05
120 cm

Rik Nauta

Uomini

15:00 03
135 cm Junge Reiter U 25

1ste manche BVB Bar A tegen de tijd

Etienne Princen

Diva du Tintia

15:40 06
Pony 90 cm

Jill Nauta

Mr Rojo

16:30 07
115cm

1ste manche BVB Bar A tegen de tijd Scholieren

Louise Ameeuw

Bamako M'Aurea

16:45 09
Pony Zwei Phasen 100 cm

18:00 08
Pony 120 cm

Seppe Wouters

Kandide van Seven Oaks

Anzeige

Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH

Entdecke die Welt von Pavo Sport: wo sich alles um Energie dreht

Im Pferdesport dreht sich alles um Energie. Die richtige Energie, um das Beste aus deinem Pferd herauszuholen. Aber wie viel Energie dein Pferd braucht, hängt u.a. davon ab, wie intensiv du trainierst. Mit dem Pavo Energy Level Plan kannst du ganz einfach den richtigen Energieausgleich im Futter finden. Herausfinden wieviel Energie dein Pferd braucht?

Mache jetzt den Energietest!

Freitag (21.08.2020)

Uhrzeit Nr. Prüfung Sieger
09:00 11
130 cm Junioren

2de manche BVB Bar A met herkansing tegen de tijd

Alexander Housen

Casillas van de Helle

10:00 10
Zwei Phasen 120 cm

Silver league Bar A

Rik Nauta

Titan d'Hoyo

11:30 12
120 cm mit Stechen

Scholieren 2de manche BVB Bar A met herkansing tegen de tijd

Louise Ameeuw

Vintage d'Authuit

13:30 13
Pony 120 cm

2de manche BVB Bar A met herkansing tegen de tijd

13:30 14
Zwei Phasen 130 cm

Silver league Bar A

Frank Deckers

Justin 'e'

14:45 15
125 cm

Amazones 2de manche BK Bar A clear round

Joana Bosch

Frando

Stephanie De Corte

Memphis van de Neerheide

Coralie Guillaume

Galant de Buisseret

18:00 16
140 cm Junge Reiter

2de manche BVB Bar A met herkansing tegen de tijd

Lien Van Ende

Curiosity

Samstag (22.08.2020)

Uhrzeit Nr. Prüfung Sieger
10:00 17
130 cm Junge Reiter Junioren U 25

Silver league + troosting BVB Bar A tegen de tijd

Steven Vermeir

Jazz van T Kamerveld

10:00 20
110 cm

Ea Joinneau

Evita de Lacour van Lietbeka

12:45 18
Pony 110 cm

troosting BVB Pony's Bar A met herkansing op chrono

Seppe Wouters

Kristal Sparkle van Begeveld

12:45 21
Pony 100 cm mit Stechen

Bar A met herkansing tegen de tijd

Laure Tijskens

Welco Van Farasohof

14:00 22
120 cm

Silver league + troosting BK Amazones + BVB Schol Bar A

Rik Nauta

Titan d'Hoyo

14:15 19
100 cm

Sonntag (23.08.2020)

Uhrzeit Nr. Prüfung Sieger
08:00 23
125 cm

Finale BVB 2 omlopen: 1ste omloop Bar A tegen de tijd 2de omloop Bar A tegen de tijd

Seppe Wouters

Hera D'Hessy

09:30 28
Zwei Phasen 130 cm

Silver league Bar A

Kyle Cuypers

Mystic Lady Van't Buxushof

10:00 24
Pony 125 cm

Finale BVB 2 omlopen: 1ste omloop Bar A tegen de tijd 2de omloop Bar A tegen de tijd ( geen herkansing

11:30 25
135 cm Junioren

Finale BVB 2 omlopen: 1ste omloop Bar A tegen de tijd 2de omloop Bar A tegen de tijd ( geen herkansing

Louise Joassin

Hermanie

12:15 29
Pony 100 cm

Bar A tegen de tijd

13:30 30
Pony 100 cm

Bar A tegen de tijd

Janne Ostyn

Orchid's Citra

14:00 26
140 cm Junge Reiter U 25

Finale BVB 2 omlopen: 1ste omloop Bar A tegen de tijd 2de omloop Bar A tegen de tijd

Thibaut Huyvaert

Babou de Laubry Z

14:15 31
115cm

Silver league Bar A met herkansing op chrono

16:00 27
125 cm

Amazones Finale BK 2 omlopen: 1ste omloop Bar A clear round 2de omloop Bar A clear round

Turnierinformationen

Anzahl Reiter 319 höchstes Niveau Springen SPR 140
Anzahl Pferde 618 Anzahl Starts 1314

Erfolgreiche Reiter

Erfolgreiche Pferde

Springpferd Garrincha Hedoniste (Belgisches Warmblut, 2006, von Quite Capitol)

Garrincha Hedoniste

Springpferd Curiosity (Holsteiner, 2009, von Caretino)

Curiosity

Springpferd No Limit Vh Legita Hof Z (Zangersheide Reitpferd, 2013, von Nabab de Rêve)

No Limit Vh Legita Hof Z

Springpferd Babou de Laubry Z (unbekannt, 2013)

Babou de Laubry Z