Adventsturnier Leck 2014
- Leck
Freitag (28.11.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:45 | 1 |
Rikke Haastrup Kristensen
Cellestin Sekt
Ann-Kathrin Kock
Ciarada 2 |
||
09:30 | 2 |
Michael Ziems
Cartiano 3
Erin Characklis
Cevin 36 |
||
11:30 | 3 |
Clara Sophie Chop
Conchito N
Sarah-Fee Gonell
Lilian 21 |
||
13:15 | 4 |
Sarah-Fee Gonell
Buettenwarder
Katica Röschmann
Jupiter Jones |
||
15:15 | 5/2 |
Maximilian Gräfe
Quiran |
||
15:15 | 5/1 |
Sarah Pröpper
Diamo 33 |
||
17:15 | 6 |
Stefan Jensen
Casco 13
Sarah Pröpper
Contino 57 |
||
19:00 | 7/1 |
Springpferdeprüfung Kl. M
Rlp. 0 - 1617 |
Rico Lorengel
Camara |
|
19:00 | 7/2 |
Springpferdeprüfung Kl. M
Rlp. ab 1618 |
Sarah Pröpper
Contino 57 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (29.11.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:15 | 9/1 |
Seline Hinrichs
Shandra 17 |
||
08:15 | 9/2 |
Katharina Reese
Lombrico |
||
10:00 | 11/1 |
Springprüfung Kl. L
Rlp. LK 4 (0 - 123) |
Lisa Kroll
Fieby Fantastica |
|
10:00 | 11/2 |
Springprüfung Kl. L
Rlp. LK 4 (ab 124) |
Martina Carstensen
Viva Picoline |
|
10:00 | 11/3 |
Springprüfung Kl. L
LK 3 |
Angela Kaun
Zitania V.a |
|
13:30 | 12/1 |
Julia Bruhn
Chakira B |
||
13:30 | 12/2 |
Carina Petersen
Carla 159 |
||
15:00 | 13/1 |
Springprüfung Kl. M*
Rlp. 0 - 384 |
Lasse Friedrichsen
Tirana 75 |
|
15:00 | 13/2 |
Springprüfung Kl. M*
ab 385 |
Svenja Nagel
Omaha Hogue |
|
16:45 | 16/1 |
Christina Madsen
Breakpoint K |
||
16:45 | 16/2 |
Jürgen Glindkamp
Wyomi 26 |
||
19:00 | 17 |
Sebastian Karshüning
Mtm Fortunate |
Sonntag (30.11.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:45 | 8/1 |
Stil Springprüfung Kl. A*
Rlp. 0 |
Pernille Nedergaard Jensen
O'Connor 4 |
|
07:45 | 8/2 |
Stil Springprüfung Kl. A*
Rlp. 1 - 29 |
Maike Johannsen
Angelo 433 |
|
07:45 | 8/3 |
Stil Springprüfung Kl. A*
Rlp. ab 30 |
Cerrin Catharina Paisen
Petit Hamoyar |
|
10:30 | 10/1 |
Cerrin Catharina Paisen
Petit Hamoyar |
||
10:30 | 10/2 |
Stil Springprüfung Kl. L
JR/REI |
Peter Moos Enemark
Coeur de Cento |
|
12:30 | 14/1 |
Springprüfung Kl. M*
Rlp. 0 - 672 |
Daniela Mühlenbeck
Look At Hennessy |
|
12:30 | 14/2 |
Springprüfung Kl. M*
Rlp. 673 - 3339 |
Karl-Friedrich Matthiessen
Leon 262 |
|
12:30 | 14/3 |
Springprüfung Kl. M*
Rlp. ab 3340 |
Björn Behrend
Ayla 76 |
|
15:30 | 15/1 |
Punkte Springprüfung Kl. M**
Rlp. 0 - 1023 |
Christina Madsen
Breakpoint K |
|
15:30 | 15/2 |
Punkte Springprüfung Kl. M**
Rlp. 1024 - 3502 |
Rikke Andersen
Forever 156 |
|
15:30 | 15/3 |
Punkte Springprüfung Kl. M**
Rlp. ab 3503 |
Thomas Voß
Corin 3 |
|
18:30 | 18 |
Philipp Battermann-voss
Wicona 5 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 291 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 514 | Anzahl Starts | 956 |