Reitturnier Wedel-Catharinenhof 2020
- Wedel
Freitag (25.09.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 3 |
Nathalie Westphal
Zeppelin's Don de la Mare |
||
08:00 | 15/1 |
Freyja Katharina Tonner
Reynella T |
||
11:00 | 4 |
Kim Sarah Kleis
Leandra 228 |
||
12:00 | 15/2 |
Luisa Philline Weber
Calandro 17 |
||
13:00 | 10/1 |
Leonie-Katharina Paps
Damon`s Princess |
||
13:00 | 17 |
Arno Heitmann
Fine Pleasure 4 |
||
14:00 | 22 |
Martina Tödt
Emely Christine W. |
||
15:00 | 11/1 |
Paulina Leonie Dührkop
Cinderella Black Moon |
||
15:30 | 10/2 |
Catarina Herbst
Dellarosa Bella |
||
15:30 | 24 |
Jens Renschler
Cemes |
||
17:00 | 11/2 |
Charlotte Rentrop-Schmid
Dexter 216 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (26.09.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 5/2 |
Kristina Anrecht
Dancing Dagostello |
||
08:00 | 12/2 |
Esther Hartenstein
Contaga |
||
08:30 | 19/2 |
Kimberly-Marie Klügel
Paris Aeg
Isabelle Moe
Leocardia 3 |
||
10:00 | 5/1 |
Antonia Stelter
Sir Metting |
||
10:15 | 19/1 |
Luis D.
Loreen 158 |
||
10:45 | 12/1 |
Fenja Essig
Caspagnolo H |
||
11:30 | 23 |
Catherina Enke
Linnea 15
Katja Krumstroh
Centauer 3 |
||
12:00 | 7/1 |
Lilly Sophie Seifert
Felice B |
||
13:30 | 16/1 |
Julia Lühr
Rasmus 141 |
||
14:00 | 7/2 |
Kristina Brandt
Rosalynn Bee |
||
14:00 | 25 |
Vivien Beil
Cat CR
Kristina Maischatz
Fiine Deern |
||
15:45 | 7/3 |
Nina-Marie Holst
De Lish |
||
16:30 | 16/2 |
Franziska Haase
Belaabs |
||
16:30 | 28 |
Jasmin Schwarz
Giotto 65 |
Sonntag (27.09.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 8/2 |
Christian Menendez
Dorado 198 |
||
08:00 | 13/2 |
Katja Behrendt
Riccadero |
||
08:30 | 20/2 |
Jana Freistedt
Uns Lüttn |
||
09:30 | 20/1 |
Dana Beusen
Fury's Lady G |
||
10:00 | 13/1 |
Freyja Katharina Tonner
Reynella T |
||
10:30 | 21/2 |
Julia Reese
Countdown 36 |
||
11:00 | 8/1 |
Leonie-Katharina Paps
Damon`s Princess |
||
11:30 | 21/1 |
Amy Bold
Calucci 13 |
||
12:30 | 6/2 |
Leni Teuteberg
Fantastic Friend |
||
12:30 | 18 |
Yul Freitag
Don Beppino |
||
13:00 | 2 |
Anna Hansmann
Comedy 6 |
||
14:00 | 6/1 |
Marie Johanna Berndt
Golden Flashlight 2 |
||
14:00 | 26 |
Vivien Beil
Cat CR
Antonia Thormählen
Elanka 8 |
||
15:30 | 9 |
Filina Joelle Stürken
Bali vM |
||
16:00 | 27 |
Antonia Thormählen
Elanka 8
Jos Gerrit Muffels
Fanara
Johanna Stelter
Canamera |
||
16:30 | 14 |
Freyja Katharina Tonner
Reynella T |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 400 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 458 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 856 |