Reitturnier Weilheim/Teck 2020
- Weilheim
Donnerstag (27.08.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 39 |
Nadine Kunusch
Binou 2 |
||
09:30 | 30 |
Madeleine Susen Fischer
Chillert Blue 3
Alexander Kern
Coconut Dream 8 |
||
11:00 | 40 |
Stefanie Lempart
Nobleman 8 |
||
12:15 | 28 |
Michael Pfisterer
Querida Hermana
Christian Ziegler
Calidos Christel S |
||
13:00 | 38 |
Tronje Glaser-Gallion
Rosario 50 |
||
14:45 | 34 |
Natalie Wirth
Niagara 37
Elisabeth Maria Geisinger
Ganz Braun Vec |
||
16:00 | 42 |
Georg Johannes Ederle
Darcy E
Dennis Georg
Zoe 91 |
||
17:00 | 33 |
Alexander Kern
Q ba Libre
Hans-Jörg Fischer
Abano 29 |
||
17:00 | 41 |
Christiane Bader
Fromecs Desperio |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (28.08.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 15 |
Allegra Elisabeth Hüttig
Sietlands Gustav |
||
09:00 | 12 |
Anna-Lena Kölz
Cira 68 |
||
09:00 | 37 |
Corinna Maisch
Wizard 57 |
||
10:15 | 29 |
Constanze Pape
Hippie HH |
||
11:45 | 27 |
Madeleine Susen Fischer
Cartanio 2 |
||
12:15 | 23 |
Leonie Münch
Fiorento |
||
13:15 | 6 |
Lea Sophia Gut
Arunna |
||
13:30 | 25 |
Felice Fetzer
Palm Beach 34 |
||
15:00 | 3 |
Remo Allgäuer
Manchester 17 |
||
17:00 | 9 |
Vivien Eggstein
Däumelinchen 5 |
||
18:00 | 21 |
Lisa Casper
Defago 3 |
Samstag (29.08.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 14 |
Wibke Zollmann
Mr.Bubble |
||
08:30 | 22 |
Sina Schlaich
Daquiro |
||
09:30 | 11 |
Jan Schon
Cascello |
||
09:45 | 24 |
Marlene Maria Binder
DSP de Long |
||
10:45 | 26 |
Gina-sophia Giordani
FBW Pan Am B |
||
12:00 | 8 |
Lea Sophia Gut
Cooper Z |
||
12:00 | 19 |
Julia Schneider
Rockingham FBW |
||
13:15 | 5 |
Lea Sophia Gut
Arunna |
||
14:30 | 17 |
Vera Breidenbach
Titan 127 |
||
14:45 | 32 |
Madeleine Susen Fischer
Quite Smart |
||
16:30 | 2 |
Mohamad Mogheeth Al Shehab
Galina |
||
18:15 | 35 |
Laura Franzisca Schenk
Danette 4 |
Sonntag (30.08.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 13 |
Melina-Shary Mild
Diamant de Quincey |
||
08:00 | 36 |
Kira Schwegler
Beluga 15
Kira Schwegler
Ladylike 63 |
||
09:15 | 10 |
Vanessa Kölz
Brisbeen |
||
09:45 | 20 |
Victoria Rohrmuss
Louis D'Or 39 |
||
10:45 | 7 |
Lea Sophia Gut
Cooper Z |
||
12:00 | 18 |
Julia Schneider
Rockingham FBW |
||
12:30 | 4 |
Luca Maria Barbian
Iannique of the Lowlands |
||
14:00 | 16 |
Vera Breidenbach
Titan 127 |
||
14:30 | 1 |
Mario Walter
Cora de La Rosa W |
||
17:15 | 31 |
Hans-Jörg Fischer
Abano 29 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 312 | höchstes Niveau Springen | SPR S** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 464 | höchstes Niveau Dressur | DRE S** |
Anzahl Starts | 828 |