Reitturnier Troisdorf - Haus Rott 2020
- Troisdorf
Mittwoch (23.09.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 17/1 |
Sarah Lena Tolles
Bluehorse First Date |
||
10:30 | 17/2 |
Clarissa Eßer
Laristo 4 |
||
12:00 | 18 |
Natascha Hülsey
Bright Diamond 2
Katharina Bosshammer
Berney 3
Diane Bona
Evolution Logique |
||
16:15 | 17/3 |
Paulina Holzknecht
Dalicanto |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Donnerstag (24.09.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 1 |
Eva Hessel
Little Blueberry 3
Hanna Kern
Dora Maar |
||
08:45 | 2/1 |
Tamara Brinkmann
Deike 19 |
||
10:45 | 2/2 |
Anja Brück
Abu Dhabi 9 |
||
12:15 | 2/3 |
Lucia Sophie Thum
Florine G |
||
14:00 | 3 |
Ricarda Mombach
Salona 5
Marion Engels-Gersbeck
Bella Jolie |
||
17:30 | 4 |
Marion Engels-Gersbeck
Bella Jolie |
||
19:45 | 5 |
Thomas Birnbrich
Alice 395
Jonas Wittenbrink
Ruben 52 |
Freitag (25.09.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 14/1 |
Karen Almeida Ammeling
Don Django just do it |
||
10:15 | 6 |
Patricia-Elena Becker
Duvalier Noir 3
Heike Holtkamp
For Me 42 |
||
11:45 | 7 |
Alexa Sigge-Pompe
QC Fun Maker |
||
12:00 | 14/2 |
Dagmar Lesniewski
Zonetic |
||
14:00 | 8 |
Julia De Ridder
Zaccory |
||
14:30 | 15/1 |
Annemarie Lehmann
Quartermoon |
||
16:10 | 9 |
Annabel Frenzen
Frühlingsblume 5 |
||
16:30 | 15/2 |
Lisa Röhrig
Damon Rock |
Samstag (26.09.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 10 |
Alicia Liebig
Don Leonardo K
Lisa Westenberger
Doris Day 49 |
||
08:00 | 19/1 |
Emely Schermuck
Surprise du Jour 2 |
||
09:30 | 11 |
Alix von Borries
Ballantine's Finest |
||
10:15 | 12/1 |
Saskia Birnbrich
Dance a lot |
||
10:15 | 19/2 |
Nadine Brenner
Desigual |
||
12:15 | 19/3 |
Marcus Hermes
Apollon 37 |
||
12:45 | 12/2 |
Lilli Marie Weber
Soliers |
||
14:30 | 21 |
Jutta Zimmermann
First Step |
||
14:45 | 12/3 |
Anja Schmitz
Gigolo 616 |
||
16:30 | 12/4 |
Pia Schein
Fifty- Fifty |
||
17:00 | 23 |
Juliette Piotrowski
Duke Rubin |
Sonntag (27.09.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 13/1 |
Kristina Schröder
Fileas Fogg Hoe |
||
09:30 | 20 |
Marcus Hermes
Apollon 37
Jana Spallek
Depiereux B |
||
10:30 | 13/2 |
Carina Südel
Davao 4 |
||
12:30 | 16/1 |
Petra Simon
Rive Gauche 6 |
||
13:00 | 22 |
Jutta Zimmermann
First Step |
||
14:30 | 16/2 |
Laura von Stein
Johnny Depp 4 |
||
15:30 | 24 |
Ann-christin Wienkamp
Ray Dance |
||
16:30 | 16/3 |
Mercedes Fischer-Busse
Bretton´s Brentino |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 313 | Anzahl Pferde | 376 |
---|---|---|---|
höchstes Niveau Dressur | DRE S*** | Anzahl Starts | 548 |