Reitturnier Magna Racino 2020
Mittwoch (15.07.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:30 | 40 |
Anna Kostková
Carbopina
Stefanie Bistan
CARLINA |
||
13:15 | 41 |
Alexander Müller
Ohlala 13 |
||
16:45 | 42 |
Christian Schranz
Cyders |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Donnerstag (16.07.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 1 |
Jürgen Krackow
Safira 56
Naomi Ruth
Stand Up 6 |
||
08:00 | 12 |
Springprüfung 95cm
Einlaufspringprüfung |
patrick prömer
Attilio 3
Ronja Viktoria Pölz
Salz der Erde
Elisa Reichl
First Edition 2 |
|
10:10 | 14/1 |
Markus Andreas Lang
Lakers ML |
||
10:30 | 2/2 |
Jürgen Krackow
Little Cayman |
||
12:10 | 14/2 |
Adina Neuretter
Chupa Chups |
||
13:30 | 2/1 |
Dagmar Wallenko
Vienna XII |
||
14:15 | 26 |
Romana Platzer
Rabea 3
Nicole Rieger
Clearwater WB
Nina Brand
Cornet P |
||
15:15 | 17/1 |
Magdalena Merbaul
Nagee D'Ha |
||
16:15 | 17/2 |
Clara Praunseis
Brazia du Linon |
||
16:30 | 3/1 |
Dieter Köfler
Askaban |
||
17:50 | 3/2 |
Alexander Müller
Muse de Bourguignon |
||
18:35 | 18 |
Stephanie Bitzer
Casino Royale |
||
19:10 | 4/1 |
Selina Walcher
Macho 13 |
||
19:47 | 4/2 |
Regina Jilge
Valentina 112 |
||
20:00 | 5 |
Regina Jilge
Valentina 112 |
Freitag (17.07.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 10 |
Denise Ruth
Stand Up 6 |
||
07:00 | 23 |
Springprüfung 95cm
Einlaufspringprüfung |
Sabine Asanger
Perigerio
Erich Konlechner
Google Von Oberweiden
Moana Pölz
Nepumuk K |
|
07:30 | 13 |
Yana Chelsea Hatz
Wikipedia |
||
08:50 | 25/1 |
Finn Krackow
Colani 54 |
||
09:45 | 6 |
Adina Neuretter
Chupa Chups |
||
10:15 | 7 |
David Gorton-Hülgerth
Florian 26 |
||
10:45 | 8 |
Sarah Vanessa Simek
Obora's Lawadel |
||
10:50 | 25/2 |
Johanna Wieser
Stakka Blue |
||
12:00 | 9/1 |
Julia Gaisch
Landpilot |
||
12:45 | 27/1 |
Lisa Boos
Candy 27 |
||
13:39 | 9/2 |
Gerald Beck
Comme Kanna |
||
13:45 | 27/2 |
Gregor Schefczyk
Dalli Dalli |
||
16:00 | 11 |
Dieter Köfler
Askaban |
||
17:15 | 28 |
Patrick Prömer
Giga T |
Samstag (18.07.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 19/1 |
Alexander Müller
Skip 59 |
||
09:49 | 19/2 |
Ales Opatrny
Esprit |
||
10:00 | 33 |
Springprüfung 95cm
Einlaufprüfung |
Andrea Steinleitner
Supercali T
Kristina Ermert
Larimondo
Michele Ruth
Calisto 54 |
|
11:00 | 24 |
Verena Retter
Pietro 3 |
||
12:00 | 15/1 |
Gábor Szávay
Q- Sáripuszta Merlin |
||
12:02 | 15/2 |
Marjolaine Marraud des Grottes
Kannans Boy |
||
12:45 | 20 |
Sophie Züger
Qidam des Pres |
||
13:05 | 16/1 |
Laura Kaltenbrunner
Isina von Pachern |
||
13:50 | 16/2 |
Paula Bauer
Stanton 5 |
||
15:30 | 21 |
Kamil Papousek
Askaban |
||
16:15 | 36 |
Kornelia Prasek
Campino 574
Helmut Schönstetter
Eic Ambiance du Seigneur
Sarah-denise Fink
Calvin Harris 3 |
||
17:30 | 37 |
Franziska Wieser
Classico K |
||
18:15 | 22/1 |
Romana Winter
Varios little Lady |
||
18:20 | 22/2 |
David Gorton-Hülgerth
Florian 26 |
||
18:45 | 43 |
Stella Stift
Whisky 36 |
Sonntag (19.07.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 29 |
Alexander Müller
Cincinnati 33 |
||
08:00 | 34 |
AnnaLena Gorditsch
Cara Lia |
||
08:31 | 35/1 |
Felix Klima
Spirit of Heart |
||
09:30 | 35/2 |
Adina Neuretter
Chupa Chups |
||
11:15 | 30 |
Daniela Cermakova
Lady Parco |
||
11:30 | 38/1 |
Lisa Boos
Arive Derci |
||
12:30 | 31 |
Jennifer Jaritz-gnaser
Jardy |
||
12:30 | 38/2 |
Constantin Bayer
Eddy E |
||
15:00 | 23 |
Ales Opatrny
Forewer |
||
15:45 | 39 |
Adela Opatrna
Lordany |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 401 | höchstes Niveau Springen | SPR 150 |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 729 | Anzahl Starts | 1893 |