Engter 2014
- Engter
Freitag (11.07.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 21 |
Andrea Winkeler
Franziska 222 |
||
11:30 | 17/1 |
Anna-Lena Pille
Dandini 3 |
||
13:00 | 36 |
Jörg Fänger
Curlywurly 3
Andreas Surenkamp
Scrooged |
||
14:00 | 23 |
Annika Schäfer
Fantaghiro J.S. |
||
15:00 | 37 |
Franziska Pahlke
Call Me Captain |
||
16:00 | 14 |
Markus Köster
Sun Rico K |
||
16:45 | 15/1 |
David Foitzik
Diego 124 |
||
17:00 | 27/1 |
Antonia Peiß
Petty Cora |
||
17:30 | 24 |
Conny Hollenbeck
Cafe's deluxe |
||
18:00 | 15/2 |
Isabel Hein
Carisma K |
||
18:15 | 27/2 |
Silja Bartels
Nando 433 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (12.07.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 25 |
Annerose Seiters
Colina H |
||
09:00 | 26 |
Mara Bergmann
Inkaya Magic Dream 2 |
||
09:30 | 12 |
Anell Neumann
Reitland's Rosher Gold |
||
10:00 | 22 |
Maren Klann
Dorado 201 |
||
10:30 | 13 |
Nina zur Lage
Karat 271 |
||
11:15 | 29/1 |
Katja Bitter
Navajo 251 |
||
12:30 | 18 |
Pauline Prüne
Schokolade K |
||
12:30 | 29/2 |
Astrid Espel
Da Vinci's Boy |
||
14:00 | 19/1 |
Alina Schmidtmann
Benthe |
||
15:00 | 31/2 |
Nina Ratzke
It's me 17 |
||
16:15 | 33/1 |
Frank Sundermann
Sasou 7 |
||
16:30 | 19/2 |
Nane Grunwald
Hemingway B |
||
17:30 | 33/2 |
Alyssa Nierste
Grantorino |
||
18:30 | 34/1 |
Mark Amelingmeyer
Cadia 2 |
||
19:30 | 34/2 |
Holger Ronne
Picador 34 |
Sonntag (13.07.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 28/1 |
Carina Ubbing
Catisha |
||
08:15 | 28/2 |
Felix Raude
Dries 5 |
||
08:30 | 16/1 |
Veronika Fieker
Larentina 2 |
||
10:00 | 16/2 |
Kerstin Westerkamp
Figaro W |
||
10:45 | 30/1 |
Lara Sundermann
Bornada |
||
11:45 | 30/2 |
Lea Kamphaus
Chapiteau |
||
13:00 | 17/2 |
Carina Uhlen
Watch me 42 |
||
14:15 | 32/1 |
Alexandra Niermann
Coconut 31 |
||
15:00 | 20 |
Alina Schmidtmann
Benthe |
||
15:30 | 32/2 |
Nicole Jürgens
Lady Leonie 3 |
||
17:00 | 35 |
Holger Ronne
Picador 34
Alyssa Nierste
Grantorino |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 385 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 507 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 996 |