Reitturnier Magna Racino 2020
Freitag (10.07.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 5 |
Charlotte Dobretsberger
Cool Fox Von Pferdeheim Z
Christian Schranz
Calahari
Livia Geldner
Cholita G |
||
09:00 | 2/1 |
Klara Fischer
Conteros K |
||
09:30 | 2/2 |
Jörg Domaingo
Lady D'Elle Kes |
||
10:00 | 6/1 |
Heinrich Geyer
Geyer's Chin Champ |
||
10:15 | 6/2 |
Nicole Rieger
Clearwater WB |
||
11:15 | 7/1 |
Catherina Goshtai
Kapitany 6 |
||
12:00 | 3 |
Markus Saurugg
Stacorado II |
||
12:00 | 7/2 |
Adina Neuretter
Chupa Chups |
||
14:45 | 3 |
Matthias Atzmüller
Chap B |
||
15:00 | 8/1 |
Lisamaria Takats
Chand'Elle |
||
15:15 | 8/2 |
Ludovica Goess-saurau
Mister Jones |
||
16:30 | 28 |
Monika Stangelova
Geyers Graffity
Markus Saurugg
Igor 28
Josef Schwarz Jr
Centurion H |
||
17:45 | 1 |
Ludovica Goess-saurau
Knightfield Ella |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (11.07.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 9/2 |
Emma Bachl
Harold B |
||
08:40 | 9/1 |
Grace Isabell Kühner
King 339 |
||
08:59 | 9/3 |
Raphaela Bock
Doodlejump |
||
09:00 | 15/1 |
Tobias Bachl
Olga B |
||
09:15 | 10 |
AnnaSophie Mixa
Glentaun Misty |
||
09:25 | 15/2 |
Jürgen Krackow
Safira 56 |
||
09:30 | 11 |
Birgit Reiter
Szamoca van't Heike
Patrick Prömer
Orri Snorri R
Lisa Löckner
Un Sou des Loups |
||
10:45 | 16 |
Romana Hartl
Cuitero |
||
11:15 | 12/1 |
Anna Knittel
Cocciante |
||
12:30 | 12/2 |
Adina Neuretter
Chupa Chups |
||
14:45 | 17 |
Markus Saurugg
Baloubet by Etl |
||
15:45 | 13/2 |
Anna Schmied
Esperanzo |
||
16:00 | 13/2 |
Gregor Schefczyk
Dalli Dalli |
||
17:00 | 29 |
Alfred Fischer
Jallmea
Theresa Pachler
Jolivia de Vy
Christina Löger
Goodgoosje |
||
17:30 | 14 |
Ludovica Goess-saurau
Knightfield Ella |
Sonntag (12.07.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 24 |
Francesca Wink
Long Lankin |
||
08:30 | 18/1 |
Carla Bachl
Mr. Schweinsteiger |
||
08:45 | 18/2 |
Nil Soyer
Abbeygrey Poppy |
||
09:15 | 19 |
AnnaLena Gorditsch
Cara Lia |
||
09:30 | 20 |
Lucie Balharkova
Wulfenia
Ramona Rauch
Cera Fein 2
Julia Marie Isermann
Coraly 2 |
||
10:45 | 25/1 |
Anna Bischof
What's Up B |
||
11:00 | 25/2 |
Stefan Miklosi
Solange |
||
11:15 | 21/1 |
Finn Krackow
Colani 54 |
||
12:00 | 21/2 |
Gregor Schefczyk
Giada Di Montefiridolfi |
||
12:45 | 26 |
Alfred Fischer
Pila Donna |
||
15:15 | 22 |
Nadine Borovicka
Ambiente Gf |
||
16:00 | 23 |
Bianca Rüscher
Canplay
Nicole Etl
Castello 7
Nina Brand
Cornet P |
||
16:00 | 27 |
Standard Springprüfung 140cm
Magna Racino Grand Prix |
Matthias Raisch
Coleur Blue |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 325 | höchstes Niveau Springen | SPR 140 |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 556 | Anzahl Starts | 1480 |