Reitturnier Iserlohn-Süd 2020
- Iserlohn
Donnerstag (06.08.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 12 |
Irina Kalthoff
Fire Flame 3 |
||
09:00 | 13 |
Laura-Patricia Muncz
RM Golden Pleasure |
||
11:00 | 14 |
Kira Bösch
Quantiko 4 |
||
12:30 | 15 |
Irina Kalthoff
Beluga 33 |
||
14:30 | 20 |
Stephanie Stein
Alegro 128 |
||
16:30 | 21 |
Lefke Bennemann
Escada 303 |
||
17:30 | 17 |
Dressurprüfung Kl. A*
Mannschaftswettkampf Dressur |
Sophia Brendstrup
Spencer of Davenport
Rebecca Brendstrup
Divarell
Ilona Höll-Brendstrup
Divarell |
|
18:00 | 24 |
Stefanie Serowy
Guns N' Roses OLD |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (07.08.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 7 |
Marlene Holzrichter
Vincent 178 |
||
09:30 | 4 |
Janna Bedehäsing
Mathilde 12 |
||
10:15 | 3/1 |
Amy Quose
Donna Luna 13 |
||
10:15 | 3/2 |
Mia Carlotta Bartel
Fox Mulder H |
||
10:15 | 3/3 |
Melina Marie Pietsch
Fiolina |
||
11:15 | 2/1 |
Lena Liselotte Hengstenberg
Everybody`s Darling |
||
11:15 | 2/2 |
Emma Geis
Maravia |
||
12:00 | 1 |
Alina Reile
Santa Lucia 23
Vivien Wolters
Holla die Waldfee |
||
12:00 | 1/1 |
Alina Reile
Santa Lucia 23 |
||
12:00 | 1/2 |
Vivien Wolters
Holla die Waldfee |
||
12:35 | 10 |
Nadine Schnöde
Amolette 3 |
||
13:30 | 8 |
Indira Wöste
Isaris Golden Samboca |
||
15:15 | 9 |
Sara Prager
Schneewittchens Kleiner Zwerg |
||
16:00 | 5 |
Sophia Hanna Mundt
Magic Bene |
||
17:30 | 6 |
Sophia Hanna Mundt
Magic Bene |
Samstag (08.08.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 16 |
Elisa Belinda Fischer
Bretton's Bumblebee |
||
08:00 | 22 |
Dominique Schlosser
Amarell 3 |
||
10:30 | 23 |
Michelle Ina Reindl
Schiwago 153 |
||
10:30 | 25 |
Julia Marie Humke
Carlotta 117 |
||
12:30 | 27 |
Rabea Keseberg
Warinja 17 |
||
13:30 | 18 |
Jessica Burghardt
Fizzy Bubble |
||
14:00 | 34 |
Dominique Schlosser
Caskaria |
||
15:30 | 19 |
Barbara Fleischer
Denia 18 |
||
15:30 | 35 |
Juliane Rölfing
Coletta 35 |
||
17:00 | 37 |
Ilona Höll-Brendstrup
Skyline 93
Natalie Kuznik
Diarencia
Angelina Höll
Divarell |
Sonntag (09.08.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 29 |
Michael Beckmann
Clarity 4 |
||
09:00 | 30 |
Klaus Otte-Wiese
Chapman's Peak 4 |
||
10:00 | 31 |
Michael Beckmann
Steppenwolf Vs |
||
11:00 | 32 |
Michael Beckmann
Steppenwolf Vs |
||
12:00 | 26 |
Lara Marie Mundt
Cedro 5 |
||
13:30 | 28 |
Sara Schumacher
Lunes 8 |
||
15:00 | 33 |
Alina Mülhöfer
Cooliyo |
||
16:15 | 36 |
Juliane Rölfing
Cindy O |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 301 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 363 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 687 |