Reitturnier Kamp Lintfort 2020
- Kamp-Lintfort
Samstag (05.09.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 9/1 |
Laura Bruns
Batida Weissena MR |
|||
08:00 | 10/1 |
Jana Weyers
Galeah |
|||
08:30 | 6 |
Valentina Christou
HJ Riley Star |
|||
09:30 | 5 |
Alexa Grau
Rock DJ |
|||
09:30 | 9/2 |
Hilde Kötter
Kartos |
|||
10:30 | 13/1 |
Lena Nattkamp
James Bond 35 |
|||
11:00 | 9/3 |
Anna-Lena Gellen
Rotkäppchen 18 |
|||
11:30 | 10/2 |
Josephine Witzel
Ruby's Last Boy |
|||
11:30 | 13/2 |
Jana Weyers
Galeah |
|||
12:30 | 23 |
Jakob Hetzel
Finest Dream 9 |
|||
13:00 | 16 |
Anna Grootens
Lux Lumina |
|||
14:30 | 17 |
Heinrich Deiters
Lexery |
|||
15:00 | 7/1 |
Lina Op de Hipt
Magic Brownie |
|||
15:30 | 19 |
Heinz Eberhard
Feodora 99 |
|||
16:00 | 7/2 |
Muriel Anouk Stuwe
Kayleigh SF |
|||
16:30 | 4 |
Lina Op de Hipt
Magic Brownie |
|||
17:00 | 3 |
Lina Lenkajitis
Paula |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (06.09.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 11/1 |
Melanie Butzmühlen
Laurenzo 19 |
|||
08:00 | 12/1 |
Mareike Jolink
Salomon 85 |
|||
08:00 | 22 |
Inga Lena Schnack
Summernight Magic |
|||
09:00 | 8 |
Henriette Katharina Joosten
Vina Vicencia |
|||
10:00 | 14 |
Fritz Ophey
Cleo 260 |
|||
10:40 | 11/2 |
Carina Schrievers
Jakarta 2 |
|||
10:45 | 12/2 |
Melina Linßen
Louina |
|||
11:30 | 15 |
Ina Ebert
Clintons Coralie |
|||
13:00 | 18 |
Heinz Eberhard
Feodora 99 |
|||
13:10 | 2/1 |
Jule Hurtienne
Casha Dundee |
|||
13:10 | 2/2 |
Finja Goak
Alvesco R |
|||
13:10 | 2/3 |
Valentina Anja Wolters
Holla die Waldfee |
|||
13:30 | 12/3 |
Paulina Reichelt
Steendieks Colour Magic |
|||
14:20 | 11/3 |
Anna Nesheim
Die feine Lady W |
|||
14:30 | 20 |
Diana Kraps
High Fly 12 |
|||
16:00 | 1/1 |
Frida van Brackel
Star Fox
Julia Lenkajitis
Paula |
|||
16:00 | 1/2 |
Luisa Dömkes
Der kleine Muck 9
Mariella Pichler
Balduin 33 |
|||
16:45 | 21 |
Diana Kraps
High Fly 12 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 395 | höchstes Niveau Springen | SPR L |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 429 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 744 |