Reitturnier Stade 2020
- Stade
Freitag (11.09.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:15 | 4 |
Andreas Quaas
Firewall 7 |
||
09:15 | 18 |
Horst jun. Neben
Zasou Vom Claashof |
||
10:00 | 5 |
Maike Günthner
Crowly |
||
10:30 | 19 |
Werner Dittmer
Kennedy 44 |
||
11:15 | 8 |
Mira von Daake
Silberfee S |
||
11:15 | 20 |
Lukasz Kurpiewski
Vleut |
||
11:45 | 6 |
Maike Günthner
Fabiana 40 |
||
12:30 | 21 |
Lars Stange
Diaconda |
||
13:45 | 7 |
Maike Günthner
Sicily |
||
13:45 | 10/1 |
Berit Lemmermann
Delane 5 |
||
13:45 | 22 |
Lars Stange
Flair-Welcome |
||
14:45 | 23 |
Lars Stange
Diaconda |
||
15:30 | 10/2 |
Christian Witt
Quencie |
||
16:00 | 24 |
Thies Johannsen
My Lady Stakkata |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (12.09.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 25 |
Milena Hahlbrock
Emily |
||
08:00 | 14/1 |
Merle Marie Könke
Dobbi Dobsen |
||
08:45 | 26/1 |
Lina-Sophia Dammann
Captain Jack 72 |
||
09:00 | 14/2 |
Celine Schefczyk
Lemony's Fee B |
||
10:00 | 26/2 |
Sarah Liebaug
Summer Jam 2 |
||
10:45 | 3 |
Constanze Blanken
Sandros Black Pearl
Josina Carstens
Fleur de Lycil
Marieke Grußendorf
Bengson van Belstaff |
||
11:15 | 9 |
Janna-Leonie Bay
Chanelle P |
||
11:20 | 29 |
Andrea Hartlef
Sir Salito |
||
12:15 | 11/1 |
Berit Lemmermann
Delane 5
Julia-Christin Zander
Gluecksmoment |
||
12:45 | 16 |
Janine Jendrzejczak
Harmonie in the Dark |
||
14:15 | 32 |
Selina Meyer
Cassandro 42 |
||
14:30 | 11/2 |
Birgit Steinmann
Fynna |
||
17:30 | 36 |
Tommy Matthies
Spirit 258 |
Sonntag (13.09.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 12/1 |
Jannika Groetschel
Quintina 41 |
||
08:00 | 12/2 |
Marina Mayer
Loreley´s Herzensspiel |
||
08:30 | 27/1 |
Marie-Luise Dührkop
Peter Pan 155 |
||
09:00 | 15/1 |
Finnja Marie Ikemann
Querida Tina |
||
09:15 | 27/2 |
Vanessa Böhm
Lou-Lou de Luxe |
||
09:45 | 28 |
Katrin Knirsch
Charlie Harper K
Nadine Harrison
Royal Nottingham
Ines Hauser
Litonya |
||
10:00 | 13/1 |
Monique Tietjen
Rosabella 11 |
||
11:00 | 30 |
Annika Goldmeier
Capoeira B |
||
11:30 | 15/2 |
Miriam Garbe
Favorica |
||
12:45 | 34 |
Emilie Aust
Jarl Brm |
||
13:15 | 13/2 |
Alexandra Paulini
Foreigner 7 |
||
14:00 | 31 |
Lena Brieke
Camira P |
||
14:15 | 1 |
Mila Katharina Poppe
HHO Black Bella
Marie Sylvester
Aimée |
||
14:30 | 17 |
Martina Völkers
Ripasso M |
||
15:15 | 35 |
Mikko Mäentausta
Carlotta 210 |
||
17:00 | 37 |
Thies Johannsen
Can Christiano |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 379 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 470 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 807 |