Reitturnier Perchtoldsdorf 2018
- Perchtoldsdorf
Freitag (07.09.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 1/1 |
Katharina Weilharter
Fidelio GMS |
||
08:30 | 1/2 |
Lilli Ochsenhofer
FS Nashira |
||
09:15 | 2/0 |
Leon Aschauer
Formidable |
||
10:00 | 8/1 |
Anna Kleindienst-Jilly
Queen Of Hearts K |
||
10:00 | 8/2 |
Ina Mariella Schreiber
Sir Sarando |
||
10:20 | 3/1 |
Stefanie Karall
Geret |
||
10:20 | 3/2 |
Paula Zembaty
Didando M |
||
10:35 | 9/1 |
Anastasija Pavlovic
Levi's |
||
10:35 | 9/2 |
Katrin Pipek
Calvin van de |
||
12:05 | 4/0 |
Elisabeth Waldbauer-Schall
Resonanz |
||
12:05 | 10/1 |
Katharina Weilharter
Fidelio GMS |
||
12:05 | 10/2 |
Eleonora Pretscher
Sparky Boy |
||
13:10 | 11/1 |
Franka Sterzinger
GST Chacco Piu |
||
13:10 | 11/2 |
Ronja Viktoria Pölz
Bada Bing Bada Boom |
||
13:45 | 12/0 |
Katrin Pipek
Nieland's Lucky |
||
13:50 | 5/0 |
Werner Bergmann
DJ B. |
||
14:30 | 13/2 |
Ina Mariella Schreiber
Surburban |
||
15:00 | 14/0 |
Lea Sophie Stoll
Herkules 213 |
||
15:05 | 15/0 |
Livia Walter
Legendario Arenosas |
||
17:20 | 6/0 |
Christiane Schmid
Donchetto 2 |
||
17:50 | 7/0 |
Sonja Grossauer
Atlantis 10 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (08.09.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 16/1 |
Lilli Ochsenhofer
FS Nashira |
||
09:15 | 17/1 |
Leon Aschauer
Formidable |
||
09:15 | 17/2 |
Romana Binder-Illichmann
Vivo 6 |
||
09:15 | 18/1 |
Carina Antoni
San Scirocco GM |
||
09:15 | 18/2 |
Anja Luise Wessely-Trupp
Carla Bruni |
||
09:30 | 23/0 |
Katharina Zajic
Midsummer Nicole |
||
09:45 | 24/1 |
Katharina Oelschlägel
Amicello Amato |
||
09:45 | 24/2 |
Ina Mariella Schreiber
Sir Sarando |
||
10:30 | 25/1 |
Leonie Schindler
Debonair |
||
10:30 | 25/2 |
Oskar Ochsenhofer
Sanibel |
||
10:30 | 25/3 |
Samantha Tonnhofer
Franziskus LH |
||
12:00 | 19/1 |
Alina Mück
Einstein M |
||
12:00 | 19/2 |
Jonas Frick
Juno JF |
||
12:05 | 27/1 |
Katharina Weilharter
Fidelio GMS |
||
12:05 | 27/2 |
Eleonora Pretscher
Sparky Boy |
||
13:35 | 28/1 |
Selina Nkenke
Experience 3 |
||
13:35 | 28/2 |
Robin Erkinger
Highlight 9 |
||
14:05 | 20/1 |
Paula Zembaty
Zardetto M |
||
14:05 | 20/2 |
Paula Zembaty
Fürstengold M |
||
14:26 | 30/1 |
Sanni Reichard
Estefania LH |
||
14:26 | 30/2 |
Pauline Fontaine
Degastina |
||
14:54 | 26/1 |
Lea Sophie Stoll
Herkules 213 |
||
16:15 | 21/1 |
Nicola Louise Ahorner
Rhapsodie 204 |
||
16:15 | 21/2 |
Werner Bergmann
DJ B. |
||
17:55 | 22/1 |
Fritz Gaulhofer
Donnerbube Junior |
||
17:55 | 22/2 |
Anita Schmidt
Limitless |
Sonntag (09.09.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 31/1 |
Sophia Lettl
Prince Charming K |
||
08:00 | 31/2 |
Lisa Maria Pfuisi
Donne par Dieu |
||
08:30 | 40/0 |
Livia Walter
Legendario Arenosas |
||
08:50 | 32/1 |
Lilli Ochsenhofer
FS Nashira |
||
08:50 | 41/1 |
Ronja Viktoria Pölz
Bada Bing Bada Boom |
||
08:50 | 41/3 |
Robin Erkinger
Highlight 9 |
||
08:50 | 41/2 |
Oskar Ochsenhofer
Sanibel |
||
09:25 | 33/1 |
Leon Aschauer
Formidable |
||
09:25 | 33/2 |
Edith Tiesler
Rubinchen Royal PET |
||
09:50 | 42/1 |
Sabrina Schiebl
Bandolero 3 |
||
09:50 | 42/2 |
Robin Erkinger
Highlight 9 |
||
10:20 | 34/1 |
Carina Antoni
San Scirocco GM |
||
10:20 | 34/2 |
Jonas Frick
Juno JF |
||
10:50 | 43/1 |
Lea Sophie Stoll
Herkules 213 |
||
11:30 | 35/1 |
Alina Mück
Einstein M |
||
11:30 | 35/2 |
Elena Erbstein
Larifari 2 |
||
11:30 | 36/2 |
Werner Bergmann
DJ B. |
||
11:30 | 44/1 |
Selina Nkenke
Experience 3 |
||
11:40 | 45/1 |
Katharina Oelschlägel
Amicello Amato |
||
11:40 | 45/2 |
Ina Mariella Schreiber
Sir Sarando |
||
12:10 | 46/0 |
Sarah Louise Kermer
Sweet Dreams |
||
13:40 | 36/1 |
Nicola Louise Ahorner
Rhapsodie 204 |
||
14:35 | 37/1 |
Anna Kleindienst-Jilly
Done For Fun 3 |
||
14:35 | 37/2 |
Paula Zembaty
Fürstengold M |
||
16:00 | 38/1 |
Fritz Gaulhofer
Donnerbube Junior |
||
16:00 | 38/2 |
Sonja Grossauer
Atlantis 10 |
||
17:20 | 39/0 |
Christiane Schmid
Donchetto 2 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 105 | Anzahl Pferde | 127 |
---|---|---|---|
höchstes Niveau Dressur | GPR | Anzahl Starts | 300 |