Reitturnier Sankt Ulrich am Pillersee 2018
- Sankt Ulrich am Pillersee
Freitag (28.09.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 1/1 |
Sandrina Kirchmann
Di Angelo du Bois |
||
08:00 | 1/2 |
Alina Katter
Aida La Champ
Silvia Oberndorfer
Contrast 15
Elisabeth Kronthaler
Dolittle 2 |
||
08:50 | 2/0 |
Christoph Nothegger
Cavallino 5 |
||
08:55 | 3/0 |
Kerstin Thurnherr
Mensch Markus
Angelina Shoana Scharl
Caracas
Carolin Schmid-Gschlössl
Lykra H |
||
09:20 | 4/1 |
Lisa Maria Rudigier
CUMTAGA VAN DE MARSWEG Z
Kerstin Thurnherr
Loki S
Christoph Obernauer
Kleons Renegade |
||
09:20 | 4/2 |
Anna Schmidinger
Gefion S
Vanessa-joy Nägele
Quasifee
Jürgen Mayer
Rivadonna |
||
10:15 | 5/0 |
Raphael Masson
Graduate Hbc |
||
10:40 | 6/0 |
Raphael Masson
Capeti Lvp Z |
||
12:00 | 7/0 |
Lisa Maria Rudigier
Chatanooga Z |
||
13:00 | 8/1 | |||
13:00 | 8/2 |
Thomas Burger
Stanton 5
Michaela Perdacher
Calisto 11
Michaela Beer
Chellsea |
||
14:20 | 9/1 |
Andrea Schmidl
Bali 2 |
||
14:20 | 9/2 |
Marina Latini
Dagobert 110 |
||
15:30 | 10/0 |
Teresa Steinbacher
J.j. Caval |
||
16:40 | 11/1 |
Patrick Bohmann
Markus de Brekka |
||
16:40 | 11/2 |
Michael Brunner
Ellena B |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (29.09.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 12/1 |
Sarah Mantesso
Whitney 20 |
||
08:00 | 12/2 | |||
08:00 | 12/3 |
Silvia Oberndorfer
Contrast 15 |
||
09:00 | 13/0 |
Sarah Mantesso
Whitney 20 |
||
09:15 | 14/1 |
Stephan Grassl
Aladin |
||
09:15 | 14/2 |
Nina Müller
Barronese |
||
10:25 | 15/2 |
Angelina Shoana Scharl
Caracas |
||
10:45 | 16/1 |
Antonia Hasenauer
Leonberg K |
||
10:45 | 16/2 |
Sofia Krasnoperova
Casano |
||
12:45 | 17/2 |
Anna Schmidinger
Gefion S |
||
12:45 | 17/1 |
Lisa Maria Rudigier
CUMTAGA VAN DE MARSWEG Z |
||
13:15 | 18/1 |
Paula Wolf
FR High Diver |
||
13:15 | 18/2 |
Antonia Weixelbraun
Carlotta 234
Jürgen Mayer
Santus |
||
15:15 | 19/1 |
Isabella Gansbühler
Hummer F |
||
15:15 | 19/2 |
Jentrawa Tiang-nga
Sir Shutterfly's Heritage |
||
16:15 | 20/0 |
Alexander Bösch
Iquigene |
||
17:30 | 21/1 |
Christoph Nothegger
Diarado Lb |
||
17:30 | 21/2 |
Vanessa-joy Nägele
Vegas de Acantara |
Sonntag (30.09.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 22/1 |
Anna Strauß
Ribana 5 |
||
08:00 | 22/2 |
Sandra Leonhartsberger
Le petit tonner |
||
08:00 | 22/3 |
Sandro Keller
Chrigel II |
||
09:10 | 23/1 |
Andrea Schmidl
Bali 2 |
||
09:10 | 23/2 |
Sofia Krasnoperova
Casano |
||
11:15 | 24/1 |
Vanessa Stubenvoll
Nino van het Arendonk |
||
11:15 | 24/2 |
Angelina Shoana Scharl
Caracas
Peter Akacs
Lara 59
Sarah Löw
Ninthe v't Merelsnest |
||
12:00 | 25/1 |
Paula Wolf
FR High Diver |
||
12:00 | 25/2 |
Michael Brunner
Ellena B |
||
13:50 | 26/1 |
Raphael Masson
Graduate Hbc |
||
13:50 | 26/2 |
Felix Katzlberger
Lorenzorro |
||
14:50 | 27/0 |
Alexander Bösch
Iquigene |
||
16:10 | 28/0 |
Christoph Nothegger
Twilight 2 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 130 | höchstes Niveau Springen | SPR 140 |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 196 | Anzahl Starts | 613 |