Reitturnier Ebreichsdorf 2018
- Ebreichsdorf
Freitag (09.11.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 1/0 |
Viktoria Riegler
Centi
Birgit Sturm
Amicelli BS
Magdalena Merbaul
Kiss Me Kate 5 |
||
09:20 | 2/1 |
Adela Ticha
Carda |
||
09:20 | 2/2 |
Patricia Steiner
Bally Sammy |
||
10:00 | 3/1 |
Matthias Raisch
Zinequin |
||
10:00 | 3/2 |
Ondrej Zvara
Ice Age B |
||
11:00 | 4/1 |
Adela Ticha
Mr. Catrick |
||
11:00 | 4/2 |
Olga Savova
Georgio |
||
13:15 | 5/0 |
Nikola Bielikova
Hi-Five Ve
Jörg Dellert
Gossip Girl 5
Laszlo Gombos
I am Luidam jr |
||
14:00 | 6/1 |
Laura Najmanova
La Frei |
||
14:00 | 6/2 |
Xenia Beck
Balou Chin Chin K |
||
17:00 | 7/0 |
Anna Helebrantova
Epo van de Achterhoek Z |
||
19:30 | 8/0 |
Matthias Raisch
Coleur Blue |
||
21:15 | 9/0 |
Matthias Raisch
Coleur Blue |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (10.11.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 10/0 |
Victoire Martin
Hesterbea KS
Cornelia Klein
Titziana 4
Katja Volz
Adya |
||
08:40 | 11/1 |
Nil Soyer
Abbeygrey Poppy |
||
08:40 | 11/2 |
Fiona Neuretter
Naomi 286 |
||
09:30 | 12/1 |
Josephine Schlieckmann
Daniel Alexander S
Matthias Raisch
Zinequin |
||
09:30 | 12/2 |
Markus Saurugg
Stacorado II
Emma Dröszler
Grál-B
Ondrej Zvara
Ice Age B |
||
10:20 | 13/0 |
Laura Najmanova
Taz Times |
||
11:10 | 14/1 |
Adela Ticha
Mr. Catrick |
||
11:10 | 14/2 |
Julia Hinterhofer
Miami 3 |
||
13:00 | 15/0 |
Gerald Beck
Comme Kanna
Sandra Tomaidesova
Diador
Dana Beranova
Drak Landos |
||
14:05 | 16/1 |
Adela Drastichova
Emma |
||
14:05 | 16/2 |
Lenka Sikorova
Alcas |
||
16:35 | 17/1 |
Sonja Schutting
Jean Louis Gs |
||
16:35 | 17/2 |
Laura Dragicevic
Aidora I Ritz |
||
18:40 | 18/0 |
Anna Helebrantova
Epo van de Achterhoek Z |
||
20:15 | 19/0 |
Jullia Schönhuber
Ziro Percent |
Sonntag (11.11.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 20/0 |
Benjamin Saurugg
La Vina W
Markus Saurugg
Jackpot
Kajtar Akos
First Ronin |
||
07:55 | 21/1 |
Adina Neuretter
Donit |
||
07:55 | 21/2 |
Birgit Sturm
Wizard Airlines MW |
||
08:20 | 22/0 |
Clara Praunseis
Zatino |
||
09:20 | 23/1 |
Matthias Raisch
Zinequin |
||
09:20 | 23/2 |
Stefanie Hirnböck
Isadora
Bianca Babanitz
Esterka
Fiona Neuretter
Cosmo 36 |
||
10:40 | 24/1 |
Johana Laura Sebestova
Marcant |
||
10:40 | 24/2 |
Petra Masarova
Quick Sef |
||
12:30 | 25/0 |
Gerald Beck
Comme Kanna
Sandra Tomaidesova
Diador
Jullia Schönhuber
Pearl Harbor 7 |
||
13:10 | 26/1 |
Adela Drastichova
Emma |
||
13:10 | 26/2 |
Katja Volz
Lucca 63
Laura Dragicevic
Aidora I Ritz |
||
15:50 | 27/0 |
Jullia Schönhuber
Ziro Percent |
||
17:45 | 28/0 |
Tereza Vesela
Histannie HDH |
||
18:45 | 29/0 |
Kim Vukadin
Indira 182 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 235 | höchstes Niveau Springen | SPR 140 |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 363 | Anzahl Starts | 1107 |