Reitturnier Igls 2019
- Igls
Freitag (26.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 1/2 |
Kerstin Kronaus
Blumenmädchen |
||
08:30 | 7/2 |
Elmar Frey
Diamond de Luxe |
||
08:30 | 9/0 |
Amanda Hartung
Colourful Life |
||
09:00 | 2/1 |
Florian Klieber
Deja vu 14 |
||
10:40 | 1/1 |
Annette Pangerl
Flashdance 90 |
||
10:40 | 2/2 |
Annette Pangerl
Sagenhaft Saga |
||
11:50 | 8/0 |
Michaela Förtsch
Little Lord 100 |
||
12:53 | 13/0 |
Amanda Hartung
Fuerst Flipper |
||
13:00 | 3/1 |
Hannah Haslwanter
Cecil 3 |
||
13:00 | 3/2 |
Martha Strasser
Sir Quattro |
||
13:15 | 5/0 |
Carolin Lenttner
Jet Set 24 |
||
14:42 | 4/1 |
Patricia Bottani
Felicitas |
||
14:42 | 4/2 |
Nina-Julia Beck
Sir Moritz |
||
15:55 | 6/1 |
Anna Sophia Kuhl
Little Witch 13 |
||
15:55 | 6/2 |
Amanda Hartung
Colourful Life |
||
16:10 | 10/0 |
Nicola Baur-Rona
United Europ |
||
19:10 | 11/0 |
Yara Reichert
Shiva |
||
19:38 | 12/0 |
Amanda Hartung
Dresscode Black |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (27.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 14/1 |
Annette Pangerl
Flashdance 90 |
||
07:00 | 14/2 |
Stefanie Glötzer
Fabella SG |
||
07:00 | 24/1 |
Eva Riml
Blade to Perfection |
||
07:00 | 24/2 |
Nicole Schröder
Amulett 6 |
||
07:55 | 15/1 |
Stephanie Eder
Cypria F |
||
07:55 | 15/2 |
Karina Lorbek
Nabucco Fier Noir |
||
07:55 | 16/2 |
Pia-Luisa Aufinger
Der Römer |
||
08:25 | 25/0 |
Maria Stecher
Fee 26 |
||
10:25 | 26/0 |
Ursula Schulkowsky
Wolke sieben 0004 |
||
10:51 | 16/1 |
Johanna Öttl
Beethoven 15 |
||
12:35 | 17/0 |
Madlen Bramböck
Siberia |
||
13:10 | 18/0 |
Lisa Gärtner
Shakespeare in Love |
||
14:30 | 19/1 |
Patricia Bottani
Felicitas |
||
14:30 | 19/2 |
Jan Lüden
Bärijak |
||
14:30 | 28/0 |
Amanda Hartung
Dresscode Black |
||
15:10 | 20/0 |
Amanda Hartung
Colourful Life |
||
15:10 | 22/2 |
Franziska Knoblauch
Fleur de Nuit |
||
15:10 | 27/0 |
Yara Reichert
Shiva |
||
16:10 | 21/1 |
Anna Sophia Kuhl
Little Witch 13 |
||
16:10 | 21/2 |
Yara Reichert
Bel Amour |
||
18:55 | 23/0 |
Michaela Förtsch
Little Lord 100 |
||
19:05 | 29/0 |
Amanda Hartung
Fuerst Flipper |
||
20:00 | 34/2 |
Michaela Peters
Füxle |
Sonntag (28.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:20 | 46/0 |
Yara Reichert
Ronjador |
||
08:05 | 35/1 |
Florian Klieber
Deja vu 14 |
||
08:05 | 35/2 |
Annette Pangerl
Flashdance 90 |
||
08:50 | 42/0 |
Yara Reichert
Shiva |
||
09:25 | 43/0 |
Amanda Hartung
Dresscode Black |
||
10:10 | 47/0 |
Ursula Schulkowsky
Wolke sieben 0004 |
||
10:50 | 36/0 |
Madlen Bramböck
Siberia |
||
11:05 | 44/0 |
Amanda Hartung
Fuerst Flipper |
||
12:00 | 37/2 |
Pia-Luisa Aufinger
Der Römer |
||
12:00 | 37/1 |
Hannah Haslwanter
Cecil 3 |
||
12:00 | 45/0 |
Daria Hohenwarter
Lehmann 15 |
||
13:15 | 38/0 |
Evelyn Lechner
Nicco 5 |
||
14:10 | 31/0 |
Amanda Hartung
Colourful Life |
||
15:25 | 40/2 |
Franziska Knoblauch
Fleur de Nuit |
||
16:15 | 41/0 |
Eva Riml
Blade to Perfection |
||
17:25 | 39/0 |
Sophie Nowak
Pearl 82
Marina Schwemberger
Graham MBH |
||
17:30 | 32/1 |
Helena Berchtold
His Highlight |
||
17:30 | 32/2 |
Beatrice Beyer
Forever |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 135 | Anzahl Pferde | 167 |
---|---|---|---|
höchstes Niveau Dressur | GPR | Anzahl Starts | 447 |