Reitturnier Le Chalet-à-Gobet 2020
- Le Chalet-à-Gobet
Montag (03.08.2020)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
1 |
Joséphine Bezençon
Icone V/h Lindenhof
Margault Blanchard
Lariane
Margault Blanchard
Golden Diabolo K |
||
2 |
Joséphine Bezençon
Icone V/h Lindenhof
Margault Blanchard
Golden Diabolo K
Ilona Campin
Paolo III |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Dienstag (04.08.2020)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
9 |
Alexis Goulet
Heartbreaker vd Achterhoe |
||
9-2 |
Bronislav Chudyba
Liston Achterhoek |
||
10 |
Reto Ruflin
Calmine |
||
10-2 |
Alexis Goulet
Heartbreaker vd Achterhoe |
Mittwoch (05.08.2020)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
11 |
Léopold Rapin
Between de Sault |
||
12 |
Eléa Jaquet
Vla Ma Nana D'Othon |
||
13a |
Léopold Rapin
Between de Sault |
||
13b |
Eugénie Bornand
Talisha |
||
14a |
Tara Rebecca Randin
Juan Bay |
||
14b |
Hannah Vetterli
Top Iallah du Bergshaff |
||
15 |
Elias Laky
Hacorada de Guldenboom |
||
16 |
Gilles Müller
Giavanna Cb |
Donnerstag (06.08.2020)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
3 |
Shirel Schornoz
Loriental des Droz |
||
4 |
Christian Tardy
Delila |
||
18 |
Elias Laky
Hacorada de Guldenboom |
||
19 |
Shirel Schornoz
Obama du Soufflet |
||
20 |
Elin Ott
Remix |
Freitag (07.08.2020)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
21 |
Mathilde Balmelli
Allegra |
||
22 |
Marina Giuntini
Perle de Rohirrim du Borgeat CH |
||
23 |
Eugénie Bornand
Talisha |
||
24a |
Tara Rebecca Randin
Juan Bay |
||
24b |
Hannah Vetterli
Top Iallah du Bergshaff |
||
25a |
Elin Ott
Denzel Quantum Leap |
||
25b |
Romain Duguet
Alldream Delacense |
||
26 |
Pius Schwizer
Quatro Rubin |
Samstag (08.08.2020)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
27 |
Joséphine Kohnké-Krug
Baltimore Blues CH |
||
28 |
Elena Divis
Hallelujah van het Doornhof |
||
29 |
Svetlana Bigeon
Casey Meadow |
||
30a |
Thibaut Keller
Cosby |
Sonntag (09.08.2020)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
31 |
Martin Fuchs
Cha Mu 4 |
||
32a |
Elin Ott
Remix |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 305 | höchstes Niveau Springen | N155 |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 493 | Anzahl Starts | 998 |