Pfingst-Reitturnier Kreuzkrug-Raddestorf 2014
- Kreuzkrug
Freitag (06.06.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 | 23 |
Thomas Heineking
Quirlo
Ronny Lösche
Emma S |
|||
11:00 | 24 |
Jacek Tarka
Skyfall 8 |
|||
12:30 | 25 |
Thomas Heineking
Lalainy
Harm Lahde
Varoune |
|||
14:30 | 28 |
Karen Biermann
Campinas |
|||
15:45 | 22 |
Jendrik Runge
Simply 9 |
|||
16:45 | 14/1 |
Liza Meier
Grobi 13 |
|||
17:45 | 14/2 |
Charlotte Buschmann
Keep Smiling 26 |
|||
18:45 | 14/3 |
Jana Nordbrock
Domenica 75 |
|||
20:00 | 15/1 |
Ann-Kathrin Niemann
Djamilo 4 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (07.06.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:00 | 15/2 |
Denise Neuhaus
Lunas Traumstern |
|||
08:15 | 15/3 |
Luisa Reinkensmeier
Undercover 5 |
|||
09:00 | 26 |
Mikhaila Lauth
Cael
Celina Niedenzu
Donna-Bella 3 |
|||
10:15 | 27 |
Kim Laura Gelewsky
Coco Bella |
|||
12:00 | 20 |
Jendrik Runge
Simply 9 |
|||
13:00 | 9/1 |
Aileen Langer
Leroy Brown 33 |
|||
14:00 | 9/2 |
Julia Diercks
Quinta B 2 |
|||
15:00 | 9/3 |
Celina Finster
Let's Fetz 3 |
|||
16:15 | 5/1 |
Annika Doering
Coco Cabana 4 |
|||
17:30 | 5/2 |
Ronny Lösche
Casimir 115 |
|||
18:30 | 4/1 |
Jürgen Meyer
B&M Albuquerque |
|||
18:30 | 4/2 |
Sebastian Schreiber
Urcolando |
Sonntag (08.06.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 16/1 |
Nadine Bredemeier
Quilanda Z |
|||
09:00 | 16/2 |
Rabea Wankelmann
French Kiss RH |
|||
10:00 | 16/3 |
Vanessa Seifert
Cecilie 8 |
|||
11:00 | 13 |
Nadine Bredemeier
Quilanda Z |
|||
13:00 | 7 |
Harm Lahde
Scimitar |
|||
14:00 | 8 |
Claudia Neuburg
Fox Forth Edition |
|||
15:00 | 21 |
Nicole Schulz
Blanc Nuit |
|||
16:00 | 3/1 |
Lena Rotetzki
Sir heinrich 3 |
|||
17:00 | 3/2 |
Ronny Lösche
Crunchy Nut 12 |
|||
19:00 | 2 |
Ronny Lösche
Clint 31 |
Montag (09.06.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:30 | 10 |
Anna-Henrike Henke
Duke 229 |
|||
08:00 | 29 |
Lisa Kreitel-Haberhauffe
Choco de Luxe E |
|||
08:30 | 11/1 |
Vivi-Ann Brinkmann
Acanto 5 |
|||
09:15 | 11/2 |
Fabian Baust
Cera 42 |
|||
10:00 | 30 |
Miriam Ehling
Catch Me 29 |
|||
10:15 | 17 |
Frederic Legros
Elegance Noire |
|||
11:30 | 6/1 |
Mikhaila Lauth
Cancellara |
|||
12:30 | 6/2 |
Jens Lichtsinn
Grisu 363 |
|||
14:00 | 19/1 |
Jana Nordbrock
Domenica 75 |
|||
14:00 | 19/2 |
Nina Siebert
Ci Ci Top |
|||
16:15 | 1 |
Thomas Heineking
Bacardi 175 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 290 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 534 | höchstes Niveau Dressur | RPF |
Anzahl Starts | 1171 |