Springprüfung Kl. S*** mit Siegerrunde

NR. 10

Platz Teilnehmer Umlauf Fehler Umlauf Zeit Stechen Fehler Stechen Zeit
Dirk Klaproth

Sportförderung Löwen Classics e.V.

Andre Thieme

RFV Plau am See e.V.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Emilia Löser

Reit- und Fahrverein Niederneisen e.V.

Sarah Nagel-Tornau

Ländlicher Reitverein Attendorn-Repetal

Markus Kölz

PSV Burkhardshof

Michael Zwingmann

RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfeld e.V.

Marvin Jüngel

RSV Rothenburg OL e. V.

Amke Stroman

RFV Richelsdorf e.V.

Matthias Lucas

RSC An der Leuba e.V.

Michael Kölz

PSV Leisnig e.V.

Christian Brühl

RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.

Julie Mynou Diederichsmeier

RV Aller-Weser

Holger Wulschner

RC Passin e.V.

Marcel Buchheim

RSG Uelzener Land e. V.

Jörg Oppermann

RFV Elz e.V.

Andreas Kreuzer

RTG Silberberghof e.V.

Harm Wiebusch

RV Fredenbeck

Tino Bode

Hallescher RFV Seeben e.V.

Thomas Kleis

Pferdesportarena Schloss Wendorf e.V.

Philipp Schober

RSV Rothenburg OL e. V.

Christopher Kurz

RFV Sinsheim e.V.

Hardy Heckel

RFV Lengenfeld/Vogtl. e.V.

Mylene Diederichsmeier

RV Aller-Weser

Denis Nielsen

RA München e.V.

Christoph Maack

RSV Kirch-Mummendorf e.V.

Jordi Sander

PS Granderheide e.V.

Michael Symmangk

RFV von Lützow Herford e.V.

Christoph Lanske

RSV Dersekow 1968 e.V.

Friederike Eggersmann

Reit- und Voltigierverein Bad Oeynhausen e.V.

Dominik Jahn

RV Greppin 1990 e.V.

Christof Kauert

Union 1861 Schönebeck e.V.

Florian König

RFV Thallwitz e.V.

Natalia Stecher

RTC Ditmarsia e.V.

Toni Haßmann

ZRFV Lienen

Christopher Kläsener

ZRFV Dorsten e.V.

Elisabeth Meyer

RA SV Leingarten e.V.

Denise Svensson

RFV Crivitz e.V.

Maximilian Weishaupt

RFV Jettingen e.V.

Manuel Prause

RFV St. Georg Löbnitz e.V.

Nisse Lüneburg

RFV Uetersen u. u. Von 1924 e.V.

Benjamin Wulschner

Kastanienhof Cramon e.V.

Felix Ewald

RC Gut Wochowsee e.V.

Ezequiel Andres Ferro Menendez

RFV Clenze e.V.

Jennifer Barth

RFSG Lgl.-Niedersteinbach e.V.

Michael Hagemann

ZRFV Appelhülsen e.V.

Wolfgang Puschak

RV Augsburg-West

Ulf Ebel

RSV Polzow e.V.

Max-Hilmar Borchert

RV Stechlin-Menz e.V.